Российская Информационная Сеть
18 сентября, 12:30

Ведущая Оксана Федорова прячет живот (фото)

Ведущая Оксана Федорова прячет живот (фото) Телеведущая детской программы "Спокойной ночи, малыши!", руководящий редактор глянцевого журнала Moda Topical Оксана Федорова неожиданно стала уделять основное внимание свободной одежде, не сковывающей движений и не обтягивающей фигуру.

Тут же поползли слухи, словно экс-"Мисс Вселенная" ожидает третьего малыша. На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Оксана Федорова радует множественных подписчиков разными снимками, с помощью которых делится с почитателями подробностями собственной частной жизни. Так, модная телеведущая сказала, что отправилась в Париж. "Мое приключение начинается. Миссия максимум - обойти выставочные павильоны с тканями за один день :))) цель минимум - успеть сделать небольшой шоппинг", - изложила Федорова причину пребывания в столице Франции.

Дальше Оксана опубликовала несколько фото. На одной мама двоих детей в свободном платье в сердечках переходит дорогу, по всей видимости, направляясь к цели собственного путешествия, а на другой (правда, в ином наряде) позирует на фоне павильонов, продающих ткани. Что объединяет два снимка так это очевидно довольно свободная одежда, к которой Оксана внезапно пристрастилась. Бессчетные поклонники заметили (особенно намекая на платье в сердечках), что Федорова старательно прячет будто бы округлившийся живот.

Тут же среди почитателей ведущей разразилась дискуссия - что это: 3-я беременность или же просто избыточный вес. Особенно отважные даже напрямую поинтересовались у Оксаны, вправду ли она ожидает прибавления. Пока же поклонники обсуждали внешний облик собственной любимицы, нашлись и такие подписчики, кто похвалил Федорову за откровенность. Дескать, даже ежели Оксана скрывает перемены в фигуре, кроме того не связанные с увлекательным положением, то она все одинаково делится с почитателями всеми подробностями собственной жизни, порой без стеснения публикуя не очень успешные снимки. Некоторые надеются, что Федорова просто еще не восстановилась после рождения 2 детей.

Припомним, 22 июля 2013 года у звезды родилась дочь, которую было решено назвать Елизаветой. Для 35-летней телеведущей девочка - это 2-ой ребенок. 2 года назад, в ночь с 5 на 6 марта 2012 года, Федорова родила сына Федора. Тогда ее муж Андрей Бородин присутствовал в больнице с самого начала схваток у его супруги. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 см. В скором времени после рождения первенца Оксана объявила о намерении побыстрее родить 2 малыша. Случилось так, как хотела телеведущая: у нее теперь дети-погодки.

nbsp;RIN 2000-