Российская Информационная Сеть
18 сентября, 14:46

Беременная звезда "Дома-2" избила мужа

Беременная звезда "Дома-2" избила мужа Одна из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2", знаменитая собственными драками и руганью, Элина Камирен, ожидающая первенца, в очередной раз не сумела сдержать чувств и с кулаками набросилась на отца собственного малыша, гражданского супруга Александра Задойнова.

После малоприятного конфликта Камирен попала в лечебницу. Предлогом для раздора между участниками телешоу стала дочь Александра от первого брака.

Элина Камирен приревновала Александра Задойнова к его семилетней дочери. "Я услышала, как Саша сюсюкает со своей дочкой по телефонному аппарату, и дико заревновала. Мне стало так досадно, что я устроила скандал и очень сильно его избила, а сама на сутки попала в клинику. Он в данный момент в Ярославле", - поведала Элина. Их размолвка продолжается уже в течении нескольких дней.

Будущая мамочка изъясняет такое поведение гормонами, которые в настоящий момент бушуют в ее организме. Но Александр Задойнов с аналогичным положением дел мириться не собирается и, по версии Элины, вообще может бросить ее в любой момент. И все же, Камирен в больницу. "Когда я возвратилась из лечебницы, то сообразила, что виновата, и слишком переживаю. Но я никак не могу принять ту Сашину жизнь. В данный момент даже знакомиться с его дочерью не хочу, хотя до того, даже посылала ей презенты, к примеру, дизайнерскую сумку. Возможно, когда рожу, поменяю свое мнение, но на данный момент я настроена категорично. Какое отношение я имею к его дочке? У нее есть мама и папа", - категорично сказала Камирен. Впрочем Элина выразила надежду, что эмоции улягутся, и вскоре они с Задойновым воссоединятся: "Я расстроена и пока не понимаю, что будет далее. Жду его приезда и верю, что данное не более чем характеры".

Припомним, о том, что Элина Камирен ожидает малыша, рассказал в начале апреля в собственном блоге на официальном вебсайте "Дома-2" иной участник Андрей Черкасов. "В настоящее время на проекте главная тема это то, что Элина Камирен рассказала Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: 3 недели. Не говоря уже о том, что, Элина сама рассказала об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему либо огорчаться, конечно, молодой человек хочет знать, не придумала ли это женщина и его ли это малыш. Задойнов в настоящее время поедет к Элине на диалог, следим за новостями", - сообщил он.

nbsp;RIN 2000-