Российская Информационная Сеть
19 сентября, 10:56

Айза Долматова оставит Гуфа без родительских прав

Айза Долматова оставит Гуфа без родительских прав Экс-супруга известного отечественного рэпера Гуфа -Айза Долматова оставит своего мужа без родительских прав. Об этом факте она сама рассказала журналистам в одном интервью.

Айза рассказала, как очень сложно одной воспитывать ребенка, когда отец совсем не принимает участия. "Леше (Алексей Долматов) просто все равно на Сэма, меня он ненавидит. За год после развода он совсем забыл о ребенке. Единственное, что подарил Сэму- одну футболку с Бали!". Видимо, именно это и стало последней каплей в приняти решения о лишении родительских прав Алексея Долматова. Телеведущая также сказала, что Алексей Долматов попросту не любит детей и понятий не имеет о том, как с ними общаться. Айза Долматова твердо намерена сделать этот важный шаг и уже приступила к подготовке необходимого пакета документов.

Айза уверенна, что Алексей Долматов сам согласится на отказ от их общего ребенка. Напомним, что пара поженилась в августе 2008 года и 2010 году появился их общий ребенок Сэм. Однако, прошло менее шести лет после официального бракосочетания и пара распалась. Более полугода длились разбирательства между супругами, которые поставили крест на возобновлении отношений.

nbsp;RIN 2000-