Российская Информационная Сеть
19 сентября, 12:44

Принц Гарри вернулся к бывшей подружке

Принц Гарри вернулся к бывшей подружке Индивидуальная жизнь британского царевича Гарри налаживается. Корреспонденты заметили его в компании бывшей подружки Крессиды Бонас. Заявляют, что влюбленные тщательнейшим образом скрывают собственные отношения.

Принца Гарри, вероятно, одолел сильнейший приступ ностальгии. По-другому трудно разъяснить решение 30-летнего внука английской королевы отметить день рождения в компании прежних подружек. Из числа женщин оказалась и Крессида Бонас, которую принцу Гарри чуть ли не прочили в жены. На данный момент же корреспонденты раздобыли информацию, сообразно которой Гарри и Крессида были замечены на свидании.

Принц и его прежняя возлюбленная посетили киноцентр Odeon в Кенсингтоне. Для просмотра парочка облюбовала комедию "Домашнее видео" с Джейсоном Сигелом и Камерон Диас. "Они совместно вошли в зал и выглядели счастливой парой. Но после кино, чтобы их не заметили совместно, они уехали по отдельности. Было абсолютно неоспоримо, что им не хотелось быть замеченными. Тем не менее такси повезло ее в сторону Кенсингтонского дворца", - цитирует одного из свидетелей свидания Гарри и Крессиды HELLO!. Заметим, что и на не так давно произошедшей церемонии закрытия игр Invictus Games, где шефствовал Гарри, Крессида Бонас присутствовала, впрочем старательно держалась подальше от корреспондентов и их камер. В результате, у папарацци сложилось представление, словно пара хочет держать собственные отношения в большом секрете.

Припомним, принц Гарри и Крессида Бонас расстались в начале апреля. В их окружении заявили, что основанием расставания пары были совсем не требования Крессиды, которые она будто бы выдвинула Гарри. Все еще легче: Бонас не готова к замужеству. Крессида сочла, что ей пока рано сочетаться браком и что будет гораздо лучше, если вместо того, чтобы организовывать личную жизнь, надлежит задуматься о карьере.

Крессида Бонас связана с британской королевской династией. По линии собственной мамы, леди Мэри-Гэй Керзон, она является дальним потомком британского короля Эдуарда VII. Отец молодой женщины - миллиардер Джеффри Бонас, мама - леди Мэри-Гайе Джорджиана Лорна Керзона - светская львица, чье имя не оставляет странички глянцевых изданий. Также, Крессида считается сводной сестрой актрисы Изабеллы Анструтер-Гоф-Калторп, которая вышла замуж за Сэма Брэнсона, сына миллиардера Ричарда Брэнсона, в начале марта 2013 года.

nbsp;RIN 2000-