Российская Информационная Сеть
19 сентября, 15:47

Пугачева отметила день рождения двойни

Пугачева отметила день рождения двойни За день до этого, 18 сентября, двойняшкам знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили торжество в узком семейном кругу в замке в деревне Грязь.

В этот день поздравить детей Гарри и Лизу прибыли лишь самые близкие и друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Кристина Орбакайте с сыном Дени и дочкой Клавдией, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и подруга Аллы Борисовны бизнесвумен Алина Редель. Под конец торжественного праздника Примадонна с молоденьким супругом отпустили в небо в честь именинников сотню цветных воздушных шариков, рассказывает "Комсомольская правда".

Ранее известные друзья пары поделились с корреспондентами секретом, что все-таки они подарят Гарри и Елизавете. Наверное, больше всех отличился пользующийся популярностью исполнитель Борис Моисеев. Эпатажный музыкант принял решение презентовать детям коляски, обитые мехом шиншиллы. Цена каждой - 950 тыс. рублей. "Лиза и Гарри - как принц и принцесса, поэтому и подарок им королевский, - рассказал артист. - Скоро зима, я желаю, чтобы им всегда было тепло и комфортно".

Дизайнер Никас Сафронов за 3 недели написал картину, которая, согласно его заявлению, буквально источает тепло: "Обыкновенно родители защищают детей от внешнего мира до 2 лет. И я сделал условную картину о счастливом детстве". В минувшем году Сафронов преподнес на юбилей Пугачевой картину, на которой Алла Борисовна и Максим выходят из собственного замка. "Когда дети подрастут, я попрошу Аллу возвратить мне ее на время. Хочу дорисовать детей, которые держат папу и маму за руки", - поделился планами светский дизайнер.

Возлюбленный кутюрье Примадонны Валентин Юдашкин присмотрел в одном из торговых центров костюм для Гарри и платье для Лизы. "Эти дети - громаднейшее блаженство, - сказал дизайнер. - Мы весь год смотрели, как они растут и все больше становятся похожими на папу и мать. Хочу пожелать семье здоровья! Я знаю, что Алла старается отказываться от событий из-за того, чтобы подольше побыть с детьми. Пусть им с Максимом это как можно больше удается!" Действительно ли Юдашкин подарил малышам одежду, неизвестно.

nbsp;RIN 2000-