Российская Информационная Сеть
22 сентября, 10:58

Водонаева бросила молодого бойфренда

Водонаева бросила молодого бойфренда Алена Водонаева рассталась со собственным юным бойфрендом Юрием Анде. Первым об этом узнал один из приятелей бывшего молодого человека известной телеведущей, обнаружив, что она удалила все фото собственного экс-возлюбленного из соцсетей.

Ни обстоятельств расставания, ни времени, когда это случилось, вездесущим папарацци у самих экс-влюбленных проверить не получилось. Один из приятелей пары по имени Геннадий, рассказал репортерам, что Водонаева "дней 10 назад" удалила из Instagram многие снимки с Юрием. Представитель сильного пола написал Анде, спросив его, что произошло. "Он отмахнулся и ответил непечатно. Я не стал лезть в душу. Но вспомнил, что месяц назад он приезжал в Москву и остановился не у Алены, а у одного из наших детей, - припоминает друг экс-бойфренда Водонаевой. - Заметно, уже тогда у них что-то назревало...".

Алена в собственных бессчетных интервью о расставании с возлюбленным и не заикалась, но ее известия в соцсетях страшили собственной мрачностью и враждебностью. К примеру: "Наступил момент истины, мои глаза наконец-то раскрылись, я точно знаю, что уже иду по тропе войны (и пофиг, что пока не понимаю, как и чем драться...)" - нагнала ужасу на неведомого оппонента телеведущая.

Роман звезды и 23-летнего жителя Петербурга развивался стремительно. Влюбленные жили на 2 мегаполиса, и Алена даже подыскивала себе жилплощадь в мегаполисе на Неве, а Юрий чрезвычайно быстро отыскал точки преткновения с четырехлетним сыном Водонаевой Богданом. "Мы прикалывались - дескать, ты, Юрка, сейчас человек домашний. Но вы понимаете, как-то не верили, что все это всерьез. Ей 32, ему 23. Алена - женщина взрослая, с ребенком, ей развитие взаимоотношений необходимо. А Юре не надо, он пока просто гуляет, - поведал свою версию причины расставания пары изданию Starhit Геннадий. - Думаю, Водонаева очень много от него ожидала".

Корреспонденты связались и с сестрой Анде Верой. Та и вовсе, мягко говоря, была не в восторге от Алены. "Она дама дорогая. Я надеялась, что, когда у брата наличные средства закончатся, у них финита будет", - категорично объявила женщина.

nbsp;RIN 2000-