Российская Информационная Сеть
22 сентября, 12:44

Огромная черепаха стала причиной пробки

Огромная черепаха стала причиной пробки Во Флориде основанием пробки стала 45-килограммовая черепаха. Громадное животное с места происшествия эвакуировала полиция.

Необыкновенный дорожный конфликт случился в американском городке Сарасота. На одной из дорог возникла пробка. Когда взбудораженные шоферы стали разбираться, что стало причиной затора, они нашли громадную сухопутную черепаху, которая выползла на дорогу.

Чтобы ликвидировать пробку, сознательные водители вызвали к месту инцидента работников полиции. Согласно заявлению шерифа Рона Локка, чтобы убрать животное с проезжей части, потребовались усилия нескольких взрослых парней.

После того как огромную черепаху погрузили на грузовик, ее отвезли в местный полицейский участок. Информация об этом инциденте была размещена на официальной страничке филиала полиции в Facebook.

Поиски обладателя не заняли большое количество времени: как известие было опубликовано в социальной сети, в комментах под фото животного сразу объявился хозяин.

Райан Адамс уточнил, что животное зовут Бульдозером. Владелец сообщил о том, что громадный домашний любимец жил на заднем дворе здания в загончике. Мужчина подчеркнул, что Бульдозеру удалось сбежать, сделав подкоп под оградой.

Как все обстоятельства произошедшего были выяснены, громадный домашний любимец возвратился к собственному законному хозяину. Правоохранители попросили мужчину в дальнейшем лучше приглядывать за ним.

nbsp;RIN 2000-