Российская Информационная Сеть
23 сентября, 14:23

Малышева унизила женщину на шоу

Малышева унизила женщину на шоу Модная телеведущая, медик Елена Малышева в очередной раз "отколола номер" на шоу. Она не только унизила барышню, сидящую в зале, указав на нелицеприятный вид ее бюста, но и пощупала грудь вышедшей к ней зрительнице, чтобы убедиться, правильный ли лифчик она избрала.

Еще один выпуск передачи "Жить здорово", которую ведет Елена Малышева, прошел с налетом скандальности. Все началось буквально налету: уже во время перечисления тем, которые прозвучат в программе, ведущая, сообщив про то, что беседа будет вестись об обвисшей груди, нахально показала пальцем на определенную даму, сидящую в зале, и произнесла: "Нет обвисшей груди! Обвисшая грудь это такая внешность, когда при виде нее вопить охото, когда у представительницы слабого пола она висит приблизительно до пупка... У нас к слову есть такие люди прямо в студии". Дальше последовал широкий жест в сторону смущенной вниманием миллионов дамы. Трудно предположить, как она себя чувствовала после негативной оценки Малышевой.

В то же время сама телеведущая, по всей видимости, не обратив внимания на то, что вскользь унизила неизвестную даму, вызвала к себе иную представительницу женского пола, аналогично с выдающимся бюстом. Она полюбопытствовала у нее, почему обвисает грудь. Вызванная зрительница предположила, что всему виной похудение. Не смогли обойтись и без приятных примеров, которыми славится передача. На этот раз макетом обвисшей груди оказался неестественный розовый шар с глянцевой поверхностью не очень приятного вида, висячий на множестве нитей. Малышева перечислила предпосылки. Как оказывается, причинами обвисания считаются обычная гравитация, уменьшение числа коллагена и эластина и, как следствие, ошибочно подобранное белье.

Когда речь коснулась третьей причины, Малышева без стеснения пощупала грудь вышедшей к ней зрительницы, чтобы выяснить, правильно ли на той сидит бюстгальтер. Не ожидавшая такого интимного прикосновения женщина несколько смутилась, заулыбалась, закатила глаза, но осталась стоять под щупающей рукой Малышевой. Та, после обследования, сообщила о том, что лифчик на даме сидит так, как надо. Кстати, чтобы это вычислить, надо знать, что, находясь в бюстгальтере, грудь должна быть на уровне 1-2 см ниже подмышечной впадины, рассказала Малышева.

Дальше телеведущая предложила несколько физических процедур чтобы укрепить мышцы груди. Ну а ежели грудь уже обвисла, то помогут достижения современной медицины. Для поднятия груди и уменьшения ее в размере применяют редукционную маммопластику, при которой удаляется часть молочной железы и кожи. Это операция сложная, требующая длительного периода реабилитации.

nbsp;RIN 2000-