Российская Информационная Сеть
23 сентября, 16:51

В зоопарке белый тигр убил школьника

В зоопарке белый тигр убил школьника Белый тигр загрыз упавшего к нему в вольер индийского мальчика в зоопарке Дели. Согласно заявлению начальства зверинца, мальчик перепрыгнул через заграждение, после этого хищник атаковал его.

Находящийся в делийском зоопарке белый тигр набросился на подростка, который попал к нему в клетку. Знакомство молодого индийца с хищным зверем завершилось трагедией.

Свидетели страшной трагедии сообщают о том, что молодой человек склонился над баррикадой и рухнул в клетку с опасным хищником. "Мы видели, как некоторые дети бросали небольшими палками и камнями в тигра, в клетке где в этот момент пребывал мальчик. Мы увидели, как белый тигр схватил жертву за гортань. Мальчик продолжал истекать кровью еще на протяжении последующих 10 минут, но никто не посодействовал ему", - изложил свидетель страшной трагедии.

Заметим, что у управления зоопарка иное мнение на счет случившегося, объясняя ужасную трагедию адепты учреждения убеждают, что мальчик попал к хищнику по собственной вине. "Похоже, ребенок перепрыгнул ограждение тигриного вольера", - цитирует смотрителя вольера с животным Риаза Хана "Би-би-си".

Впрочем с данным мнением не согласны свидетели, которые наблюдали за ужасной катастрофой. Один из очевидцев несчастного случая поведал, что ребенок школьного возраста опасно облокотился на заграждение, которое не выдержало веса малыша. В следствии хрупкости баррикады мальчик рухнул в вольер, где он оказался в лапах редкого белого тигра.

Заметим, что когда малыш был замечен рядом с хищником, работники зоопарка безотлагательно вызвали полицию, которая прибыла на место чрезвычайно быстро. Но к тому моменту мальчик был уже мертв. Личность погибшего малыша пока не установлена. На сегодняшний день по факту смерти ребенка проводится расследование.

nbsp;RIN 2000-