Российская Информационная Сеть
24 сентября, 16:20

Киану Ривза атаковали сумасшедшие женщины

Киану Ривза атаковали сумасшедшие женщины Голливудский артист Киану Ривз дважды за данный месяц подвергся атаке неадекватных женщин. Не так давно в 5 часов утра в его дом просочилась сумасшедшая поклонница бальзаковского возраста, которую после задержания привезли в психиатрическую больницу.

Та же участь ожидает иную поклонницу 50-летнего секс-символа, которая 24 сентября вошла в его жилье, разделась догола, приняла душ и была поймана во время заплыва в бассейне.

2-ая нарушительница пробралась к Киану, когда тот ушел по делам и не запер входную дверь. Как уточнил порталу TMZ анонимный источник в правоохранительных органах, дама сняла с себя всю одежду и отправилась в душ, после этого нырнула в бассейн.

В то же время сомнительную гостью увидели уборщицы, работающие в доме звезды "Матрицы". Они быстро позвонили Ривзу, а тот, не медля ни секунды, вызвал полицию. Обнаженную преступницу, беззаконно проникшую в дом артиста, увезли в психдиспансер на ревизию ее вменяемости. Ежели лекари утвердят обеих женщин адекватными, нарушительницы спокойствия предстанут перед судом.

1-ая поклонница пробралась в дом Киану, когда тот спал. В 5 часов утра исполнитель роли Нео услышал непонятный гул из библиотеки. Бесстрашный представитель сильного пола на цыпочках прокрался в здание, откуда доносились подозрительные звуки, и поймал там неизвестную барышню, которой, согласно его заявлению, на вид было около 40 лет.

Вздохнув с облегчением, артист начал заговаривать зубы незваной гостье, незаметно для нее набрав на телефоне 911. Он спросил у дамы, что она делает в его библиотеке. Та невозмутимо рассказала собственному кумиру, что ждала его. Киану и поклонница его таланта мило разговаривали, когда в дом нагрянула полиция и повязала нарушительницу. Поскольку она повела себя, по версии очевидцев, неадекватно, ее увезли на психологическую экспертизу.

После обследования дома Ривз установил, что из вещей ничего не пропало, в следствии этого даме угрожает лишь одно обвинение - в преступном вторжении на частную территорию. Полиция же все еще хочет проверить, как поклонница сумела одурачить новейшую систему охраны. Работники правоохранительных органов подозревают, что Киану позабыл ее включить.

nbsp;RIN 2000-