Российская Информационная Сеть
25 сентября, 10:21

Николай Басков ушел в монастырь (фото)

Николай Басков ушел в монастырь (фото) Бессчетные фанаты "золотого голоса России", "натурального блондина" Николая Баскова буквально стоят на ушах от новости, якобы их идол ушел в монастырь. В собственном аккаунте в социальной сети пользующийся популярностью исполнитель продемонстрировал фотографию, на которой изображена его келья.

На собственной официальной странице в социальной сети Instagram Николай Басков вместо обычных ярких фото со светских тусовок, встреч с приятелями и кадров со съемок неожиданно опубликовал снимок, на котором изображена комфортная комнатушка, состоящая из большого окошка, маленького столика с лампой и постелью. Музыкант совсем не переехал в апартаменты поменьше - Николай Басков продемонстрировал убранство собственной кельи.

Как оказывается, "натуральный блондин" решил провести пару месяцев в монастыре. "Моя келья на эти дни!!! Гора Афон!!" - подписал философскую фотографию Николай Басков. "Золотой голос России" определенно решил привести в порядок собственные идеи, отдохнуть, набраться духовных сил. Как долго эпатажный певец намерен провести в мужском монастыре, он не уточнил.

Ранее Николай Басков сам того не желая испортил отдых экс-участнику дуэта "Чай вдвоем" Стасу Костюшкину. Тот пожаловался в собственном микроблоге на "натурального блондина" и выпустил пар на попавшего ему под руку рабочего. Как оказывается, основанием гнева Костюшкина стала табличка на великолепной вилле пятизвездочного отеля в Турции, где он отдыхал. Вернее, надпись на ней - "Басков". Увидев фамилию Николая, возмущенный музыкант крикнул мимо проходившему работнику безотлагательно
снять со стены опознавательный знак. "Давай, давай, поднимайся, сюда! Снимай это... "Костюшкин" вешай!!! - чувственно распорядился артист. - Давай живо, чтобы я более этого не видел. Я не могу так отдыхать, кошмар какой-то вообще".

После собственной возмущенной фразы музыкант оставил рабочего 1-го карабкаться на стену за рассердившей его табличкой и посетовал на Николая собственным подписчикам в Instagram. "На вилле где я живу, написано Басков!!! Весь отдых "коту под хвост", - пожаловался Костюшкин.

nbsp;RIN 2000-