Российская Информационная Сеть
25 сентября, 13:20

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме

Тимати обвинил Киркорова в гомосексуализме На собственной официальной страничке в социальной сети Instagram Тимати опубликовал фотоколлаж, на котором изображен знаменитый артист Антонио Бандерас, идущий по дороге с футляром из-под гитары (это кадр из кинофильма "Отчаянный"). За руку его держит Тимати с большой сумкой наперевес.

Рэп-исполнитель так подписал снимок, сделанный некими умельцами: "Филя, не нужно всех судить по себе. Попроси знакомых не делать больше таких коллажей )))".

Бессчетные фанаты моментально отозвались на очередной укол Тимати в сторону Филиппа Киркорова, между которыми в течении последних лет тлеет костер недопонимания и раздоров. Поклонники рэпера поддержали воинственность собственного кумира, а корреспонденты улучили момент и взяли у Тимати интервью. В первую очередь они полюбопытствовали, отчего 31-летний музыкант решил, что это именно приближенные Киркорова сделали данный фотоколлаж. "Я не сомневался, что это сделал кто-то из гомосексуалистов", - сказал Тимати, этим прямо указав, что у Киркорова нетрадиционная сексуальная ориентация. Корреспонденты удивились смелости Тимати. "Понимаете, я ничего не боюсь. Я не привык молчать", - цитирует музыканта Super.ru.

Припомним, размолвка между Тимати и Киркоровым состоялась еще в 2012 году. Началом инцидента 2-ух знаменитых музыкантов стала их переписка в одной из социальных сетей, которую на повальное обозрение вывесил юный исполнитель. Тимати отметил, что считает выбор фаворитов 10 премии "Муз-ТВ" "неадекватным", и предложил свою версию триумфаторов. Киркоров ответил Тимати в достаточно поучительном тоне, который тот не сумел вынести, в результате назвав Филиппа "пугалом" и отметив, что он не из его "петушиной обоймы". Киркоров, выдержав паузу, чтобы дебош чуть-чуть поутих, печально сообщил о том, что разочаровался в Тимати. В результате отечественный шоу-бизнес буквально разделился на 2 лагеря: те, кто за Тимати, и другие, кто за Киркорова. Далеко не все предпочли держать нейтралитет и просили не выносить размолвки на повальное обозрение.

Последней каплей в противостоянии 2 артистов стал клип Тимати, где тот осмеял не только поп-короля, но и весь шоу-бизнес. Музыкант снял клип на знаменитый ролик "Давайдосвидания". В собственной новой композиции Тимати и его друзья обнажают наболевшие трудности российского шоу-бизнеса. Сам рэпер так пояснил собственный поступок: "Система работы отечественного шоу-бизнеса, которая была выстроена почти все годы назад, уже не действует. Она не показывает действительности - нам приходится носить маски, чтобы пробивать препятствия, но мы устали! Мы за качественный продукт и за более открытый доступ новых имен на этот рынок".

nbsp;RIN 2000-