Российская Информационная Сеть
26 сентября, 11:21

Apple выпустила новое обновление iOS

Apple выпустила новое обновление iOS Компании Apple после очень безуспешного обновления iOS 8.0.1 выпустила свежую версию операционной системы. По уверениям "яблочной империи", все "дыры" и проблемы устранены.

Инженерам Apple потребовалось всего два-три дня, чтобы поправить оплошности и выпустить свежую версию iOS 8.0.2. Как убеждают в компании, это обновление уничтожит все трудности, которые возникали у пользователей гаджетов с IOS 8.0.1.

"Обновление содержит корректировки погрешностей и некоторые совершенствования. Помимо прочего мы приносим извинения за неудобства пользователей iPhone 6 и iPhone 6 Plus", - цитирует официального дилера CNet.

Как ранее писали Дни.Ру, Apple отозвала обновление операционной системы (ОС) iOS 8 (iOS 8.0.1), выпущенное в среду, после известий посетителей о дилеммах в работе приспособлений. Причиной отклика стала проблема с работой мобильной взаимосвязи у многих посетителей фирмы. Некоторые обладатели гаджетов кроме того извещали о неработающей функции телефонного аппарата Touch ID, которая позволяет разблокировать экран.

Припомним, что представленная 2 июня мобильная операционная система фирмы Apple стала доступна для скачивания 18 сентября. Она не шокирует пользователя аналогично, как когда-то "семерка" со собственным революционным плоским дизайном, но прибавляет новейшие функции, приложения и вносит перемены в уже существующие.

Свежая операционка доступна для обладателей iPhone 4S и более новейших, iPad 2 и более свежих, iPad mini и iPod touch 5-ого поколения. Как демонстрирует реакция пользователей в Twitter, iOS 8 приняли позитивно,
оценив новейшие полномочия камеры. Но некоторые обладатели iPhone 4S пожалели, что скачали обновление. "После обновления на #iOS8 #iPhone4S преобразился в Android. Глюки и вылеты в родных apps. Пока не обновляйтесь, ожидайте #iOS801", - написал @Pr1ZZrak. Обладатели более свежих моделей гаджетов отмечают стремительное действие и бережное общение с аккумулятором, нежели в iOS 7.

nbsp;RIN 2000-