Российская Информационная Сеть
26 сентября, 11:49

Род Стюарт покалечил своего поклонника

Род Стюарт покалечил своего поклонника 2 года назад 69-летний темпераментный Род пришел в такое сильное возбуждение во время собственного концерта, что начал бить пенальти по созерцателям. Потерпевший поклонник рокера Мустафа Каше объявил, что мяч был пущен в него с такой силой, что сломал ему нос.

Как информирует The Telegraph, выступление артиста завершилось для невезучего меломана госпитализацией, дорогостоящей операцией и большими экономическими потерями. В качестве компенсации представитель сильного пола потребовал от Стюарта через трибунал 6 тыс. фунтов (либо 10 тыс. долларов).

В собственном заявлении обитатель Калифорнии подчеркнул, что артист позволил себе халатность и бросанием мячей в зал причинил вред собственным созерцателям. "У Старта очень большой опыт в футболе. Он прекрасно представляет, с какой силой необходимо бить по мячу, чтобы никого не покалечить. Он с молодости постоянно играет в любительских футбольных клубах", - проанализировал биографию собственного оппонента Мустафа, который, согласно его заявлению, по сей день испытывает сильнейшую боль - и физическую, и моральную.

Кстати, не так давно похожий конфликт случился с поп-принцессой Бритни Спирс. Как уже писали Дни.Ру, певица нечаянно сломала нос собственной танцовщице Доун Ноэль, когда готовилась к съемкам новейшего клипа с ярким заглавием "Работаю стервой" и разучивала танцевальные движения. Увлекшись, артистка абсолютно невзначай задела рукой лицо танцовщицы. По хрусту, раздавшемуся на весь зал, окружающие сообразили, что одним только ушибом дело не ограничится.

Бритни сразу принесла собственные извинения пострадавшей, а агенты Спирс пообещали компенсировать ущерб Доун. Дело могло окончиться миром и не проникнуть в прессу, если бы адепты артистки выполнили свое обязательство. Операция по возобновлению сломанной носовой перегородки обошлась Ноэль дорого, и она рассчитывала, что затраты на лечение ей возместят, но спустя несколько месяцев агенты Бритни категорически отказались от собственных обещаний.

Сейчас Доун ищет справедливости в высшем суде Лос-Анджелеса, выдвинув иск против Бритни за сломанный нос. Танцовщица признает, что Спирс на репетиции была неадекватной, нетрезвой, чуть на ногах стояла, не говоря уже о верном исполнении па, в следствии чего и нанесла ей травму.

Кроме того модный иностранный артист Робби Уильямс на концерте в Ньюкасле обрушился со сцены в зрительный зал и сломал руку собственной 52-летней поклоннице. Свидетели происшествия повествуют, что концерт был великолепным, а Уильямс - чрезвычайно жизнерадостным, бодрым и подвижным. 40-летний артист в этот вечер активно общался с почитателями, много танцевал, прыгал и выбегал к посетителям по выступу сцены. Во время одной из таких пробежек Робби поскользнулся, потерял равновесие и сорвался вниз, прямо на стоявших у самой сцены фанаток.

Музыкант более-менее мягко приземлился и отделался легким испугом, чего не скажешь о несчастных представительницах слабого пола. Более всего пострадала 52-летняя поклонница Уильямса Маргарет Нэш. Артист сломал ей руку. Сразу после выступления почитательница обратилась к докторам, жалуясь на боли в руке, а те, определив перелом, отправили ее на скорой в клинику.

nbsp;RIN 2000-