Российская Информационная Сеть
26 сентября, 13:20

64-летний Градский с сыном замечен в Москве

64-летний Градский с сыном замечен в Москве Ушлые корреспонденты приметили 64-летнего новоиспеченного отца Александра Градского и его гражданскую супругу, 33-летнюю модель Марину Коташенко в аэропорту. Влюбленные прибыли в столицу совместно с трехнедельным сыном Александром из Америки.

В аэропорту Шереметьево корреспонденты буквально из-под полы снимали счастливых супругов: Александра Градского и Марину Коташенко, которые по очереди несли на руках спящего малыша Александра. Градский так не хотел расставаться с новорожденным сыном, что буквально ухватился за него и не отпускал даже тогда, когда ему приходилось катить телегу с чемоданами. Новоиспеченная мама Марина Коташенко, как только мальчик оказывался у нее в руках, оплетала малыша ласковым взглядом, замечает Super.ru.

Припомним, в сентябре гражданская супруга Марина Коташенко презентовала Александру Градскому сына. Не успели бессчетные почитатели порадоваться за своего фаворита, как возникла информация, что ребенок появился на свет ранее запланированного срока, и его здоровью грозила опасность. Оказывается мальчик должен был родиться в середине сентября.

Но все обошлось. Малыша, которого Градский уже назвал Александром - в честь себя, поместили в специализированный контейнер - кувез. Его хрупкий организм подпитывали нужными веществами и кислородом. Сегодня жизни малыша ничто не угрожает. Александр и Марина совместно более 10 лет. "Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она могла бы
привлечь мужчину намного богаче, моложе и красивее, нежели я. Потому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом непосредственно со мной, благодаря определенным неизвестным мне моим плюсам. Когда мы начали встречаться, я ей заявил, что она не должна бросать работу и становиться лишь супругой Градского. Марина доказала собственную состоятельность - она 1 из ведущих моделей Москвы", - поведал исполнитель.

nbsp;RIN 2000-