Российская Информационная Сеть
29 сентября, 10:37

Лопес с детьми попала в пьяное ДТП

Лопес с детьми попала в пьяное ДТП Знаменитая латиноамериканская исполнительница, танцовщица и бизнес-леди Дженнифер Лопес совместно со собственными 2 детьми и лучшей подругой стала жертвой лихости пьяного шофера. В автомобиль артистки врезалась машина под управлением человека, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.

О досадном инциденте изложила сама Дженнифер Лопес на собственной официальной страничке в социальной сети Instagram. По версии известной певицы, автомобильная трагедия случилась в Малибу, штат Калифорния. "Пока мы стояли у светофора, какой-то нетрезвый глупец врезался в нас сзади прямо на собственном "жеребце". Слава богу, со всеми все в порядке", - изложила Дженнифер Лопес.

В момент ДТП за рулем автомобиля, кроме самой певицы, пребывали двое ее детей, Макс и Эмма, и лучшая подруга, актриса Лиа Ремини. Как уточнила Лопес, Лиа ухитрилась сохранить спокойствие. Несмотря на то что виновник автомобильной аварии сразу сбежал с места происшествия, полиция сумела его задержать.

Ранее СМИ рассказали, что Дженнифер Лопес якобы вернулась к собственному юному любовнику - хореографу Касмеру Смарту. Предлогом для такого вывода стали фото, на которых Дженнифер и Каспер позируют, сидя в одном авто. Сами влюбленные (или же невлюбленные) предпочитают не объяснять данную информацию. В то же время светские хроникеры не успокоились и объявили, что музыканты намечают провести совместный отдых вдалеке от камер.

Припомним, исполнительница Дженнифер Лопес и танцор из ее команды Каспер Смарт расстались в начале июня после 2 с половиной лет отношений. Как говорят в окружении пары, основанием явилась интрижка возлюбленного артистки с моделью-транссексуалом. Оказывается в конце мая возникла информация о том, что какая-то Софи Висса хочет сбыть изданиям, специализирующимся на собственной жизни звезд, историю собственного виртуального романа с возлюбленным Дженнифер Лопес. Будто бы они познакомились в Instagram, где обменивались неприличными сообщениями.

nbsp;RIN 2000-