Российская Информационная Сеть
29 сентября, 11:41

Секс без обязательств: что он значит для девушек

Секс без обязательств: что он значит для девушек Случается так, что от случая к случаю нам хочется развлечься, хотя ничего серьезного мы заводить не хотим. Большая часть молодых людей желают воспользоваться нашим лояльным отношением, а мы только и рады этому. Так как часто такое случается?

Очень часто так и образуются курортные романы. Временное увлечение, которое позволяет отдохнуть и расслабиться. Но аналогичная обстановка с сексом без обязательств может возникнуть и на твоем неизменном месте жительства.

Представители сильного пола считают, что секс для женщин всегда означает гораздо больше, чем для них. Но молодым женщинам, как это ни странно, порой хочется чего-то намного легче: просто отдохнуть и насладиться самим действием секса.

Отчего с сексом не нужно спешить

Секс без обязательств делится на 2 группы: неожиданный секс и запланированный. 2-ой вариант куда надежней, так как ты знаешь, с кем у тебя будет секс и есть меньшая вероятность какого-либо инфицирования. Но 1-ый вариант традиционно больше привлекает молодых женщин.

Главное, это предохраняться и быть осторожнее с разными личностями, а в целом, не бойтесь экспериментировать.

nbsp;RIN 2000-