Российская Информационная Сеть
29 сентября, 14:50

Киркоров приударил за мамой Козловского

Киркоров приударил за мамой Козловского Поговаривают, что Филиппа Киркорова и мать Данилы Козловского Надежду связывают нежные чувства. В недалеком прошлом поп-король отдыхал с миловидной блондинкой в Израиле, а на данный момент ради очередной встречи с ней и ее сыном арендовал вертолет.

О вероятном романе Филиппа и Надежды заговорили, когда он начал энергично поддерживать в собственных соцсетях Козловского и оказывать информационную поддержку всем его благотворительным проектам. Совместно с известиями о Даниле, полными теплоты и комплиментов, Киркоров начал часто публиковать собственные фото с матерью звезды "Легенды N17". А совместный отдых артиста и его новой подруги в Израиле развеял сомнения многих.

В подписях под фото с "Наденькой", как ласково называет ее Филипп, он оставляет любопытные намеки. К примеру, в последний день отпуска артист написал: "Наше дивное путешествие с Наденькой заканчивается.....,для того, чтобы снова продолжиться уже дома.....)".

Похоже, "удивительное странствие" с успехом продолжилось, и уже востребованный Киркоров, позабыв
о собственных бессчетных интервью, съемках и гастролях, не может и дня без мамы Данилы. Певец на арендованном частном вертолете улетел в Ивановскую область на Левитановский Музыкальный фестиваль, где выступал Козловский. Туда совместно с сыном приехала и Надежда.

Непосредственно к маме Данилы в вип-ложу отправился Филипп, пока Козловский выступал на сцене в масштабах фестиваля в городе Плес. Как информирует Super.ru, во 2-м отделении выступления артист исполнил песни, ставшие классикой русской и мировой эстрады. Собственную сольную программу Данила нарек "Ноктюрном". После выступления он присоединился к Надежде и Киркорову.

Занятно, что Филипп практически постоянно находится на самых главных событиях Данилы. В день рождения артиста в начале мая артист, находившийся в Копенгагене на "Евровидении" в качестве продюсера сестер Толмачевых, нежданно - негаданно прилетел на некоторое время из Дании в С-Петербург. Оказывается, из-за того, чтобы поздравить Козловского, Филипп прервал поездку и прилетел в театр, где в тот день артист играл в представлении.

nbsp;RIN 2000-