Российская Информационная Сеть
29 сентября, 15:22

Принят закон о согласии женщин на секс

Принят закон о согласии женщин на секс Губернатор американского штата Калифорния на публике объявил о том, что подписал законопроект, по которому прежде чем вступить в интимную близость с представительницей женского пола мужчина должен спросить у нее разрешения.

Проект под названием "да" означает "да" был введен лишь потому, что за прошедшие несколько лет число изнасилований приметно увеличилось.

Аналогичный закон был в введен в Калифорнии лишь потому, что за прошедшее время повысились число поданных барышнями заявлений об изнасилованиях. При чем, в большинстве ситуаций установить, действительно ли потерпевшая подверглась насилию установить практически нереально в следствии неоднозначности событий, при которых истица вступала в интимные отношения с обвиняемым, передает CBS.

По данной причине управлению штата пришлось прикрепить законодательно что молчание со стороны молодой женщины или же ее не сопротивление абсолютно не значит "да", ибо она может располагаться в состоянии алкогольного опьянения либо под наркотическими средствами или же просто спать. Конкретно потому, представитель сильного пола который намеревается вступить в сексуальные отношения с девушкой, не будет признан насильником в том случае, ежели представительница женского пола хотя бы кивнет головой либо сделает шаг на встречу.

Сейчас, при помощи закона правительство Калифорнии намечает провести в институтских городах, на чью долю приходится главная часть правонарушений разъяснительные разговоры. В процессе такой профилактики, учитывая мнение госслужащих, статистика правонарушений, идеальных на сексуальной основе существенно уменьшится.

Помимо прочего в масштабах этой программы будут поддержаны потерпевшие сексуальных посягательств. Им будет оказана поддержка в масштабах проводимой компании. Заметим, что голосование в сенате распределилось непонятным образом. О внедрении закона выступили "за" все демократы, а "против" республиканцы.

nbsp;RIN 2000-