Российская Информационная Сеть
30 сентября, 11:49

НЛО отобрал у Кати Лель зубы

НЛО отобрал у Кати Лель зубы Известная артистка Катя Лель поведала зловещую историю, как неожиданно в детстве у нее изо рта пропали зубы. Леденящий кровь эпизод из минувшего, имеющий отношение к делам связанным с НЛО, звезда сохраняла в тайне 23 года и лишь на данный момент приняла решение обратиться к профессионалам за поддержкой.

О собственной встрече с пришельцами певица рассказала в программе "Черно-белое" на "Первом канале", где индивидуумы со сверхспособностями узнают, кто из них сильнее. В детстве Лель жила в Нальчике с родителями и сестрой Ирой. Воспоминания о вечере 9 июля 1990 года все еще вызывают у Кати и ее семьи суеверный ужас.

"Мы как обыкновенно сидели за столом практически всей семьей, и неожиданно мое внимание заинтересовал яркий свет, который я заметила в окне", - не без дрожи вспоминает артистка. Все, что случилось позже, словно стерто из ее памяти. Катя очнулась, услышав голос сестры. "Ирина говорит: "Открой свой рот, у тебя там нет зубов. Я знала, что я никогда не вырывала зубы. Они у меня там были еще сейчас, когда я чистила зубы. И неожиданно я вижу, что их нет" , - изложила Лель.

Катя по сей день не понимает, куда могли деться здоровые зубы. Тогда она поторопилась к стоматологу, который осматривал ее за день до этого. Доктор не мог поверить собственным глазам: раны заросли так, будто зубы удалили пару лет назад. В скором времени дом Кати в Нальчике начали атаковать уфологи из разных государств, поскольку в данном месте было замечено НЛО.

С той поры Лель всегда хотелось выяснить, что это было и отчего для контакта пришельцы выбрали конкретно ее. Изучив подробности истории и саму Катю, медиумы пришли ко мнению, что без НЛО здесь не обошлось. А еще некоторые из них представили, что, забрав зубы, "зеленые человечки" оставили взамен певице "третий глаз".

nbsp;RIN 2000-