Российская Информационная Сеть
30 сентября, 13:58

Первые снимки со свадьбы Джорджа Клуни (фото)

Первые снимки со свадьбы Джорджа Клуни (фото) Два глянцевых американских журнала - Hello! и People - в одно и тоже время выпустили фото счастливых молодоженов - голливудского артиста Джорджа Клуни и адвоката Амаль Аламуддин.

На снимках можно разглядеть великолепное платье красавицы-невесты, убедившей известного холостяка отречься от обета безбрачия причем даже завести детей, чего он не планировал.

Стоит отметить, что это чуть ли единственная возможность увидеть, как выглядели влюбленные в день свадьбы. Постояльцам праздника было строжайше не разрешено снимать что-либо на телефонные аппараты, все гаджеты у них забирали на входе в здание, а для экстренной связи выдавали особые аппараты с кодом, чтобы фото ранее срока не попали в онлайн.

В репортажах со свадьбы много времени уделено нарядам новобрачных. В случае если Амаль облюбовала бренд Oscar de la Renta, по следующим причинам очень симпатизирует модельеру, полагая его изящным, то Джордж уделил основное внимание Giorgio Armani. С данным проэктировщиком артист приятельствует много лет, потому иные варианты даже не рассматривал. Помимо прочего отдельного упоминания заслуживает многоярусный торт неординарной формы, который жених и невеста разрезали совместно.

53-летний артист и его 36-летняя жена праздновали собственную свадьбу 3 дня. 27 сентября они сочетались браком в помпезном венецианском отеле "Аман", расположенном на Гранд-канале. Зарегистрировал брак Вальтер Вельтрони, прежний мэр Рима и ближний приятель жениха. Влюбленные прибыли в Венецию за день до этого пиршества по воде.

На событии было запрещено пользоваться телефонными аппаратами. Ежели кому-то из постояльцев безотлагательно необходимо было позвонить, выдавался специализированный аппарат с кодом, по которому, в случае если приглашенный неожиданно решит выложить фото со свадьбы в сеть интернет, можно было бы вычислить "преступника" и канал утечки.

Как уточнили в близком окружении Клуни и Аламуддин, новоиспеченные супруги абсолютно счастливы. "Джордж и Амаль не могут быть счастливее, чем есть на данный момент. Они буквально на вершине мира и наслаждаются медовым месяцем", - сказал репортерам один из приятелей.

Особенное внимание публики заинтересовали обручальные кольца пары. Безымянный палец левой руки Джорджа Клуни скрашивало обычное кольцо из белого золота. А на узком пальчике его супруги посверкивало кольцо, усыпанное бриллиантами. Помолвочное украшение (с впечатляющим бриллиантом) перешло на безымянный палец правой руки.

nbsp;RIN 2000-