Российская Информационная Сеть
30 сентября, 15:47

На юге Москвы произошло массовое убийство

На юге Москвы произошло массовое убийство Московские правоохранительные органы возбудили уголовное дело по прецеденту убийства четырех человек на юге столицы. Тела были найдены в нескольких квартирах здания на Липецкой улице.

Следственные органы города Москвы хотят разобраться в том, что случилось на юге Москвы. Сейчас проводится расследование. "По данному прецеденту начато уголовное разбирательство по статье "Убийство двух и более лиц" сообразно уголовному кодексу РФ. Сегодня следователи работают на месте правонарушения", - объявил адепт городского управления следственного комитета РФ Юлия Иванова.

Помимо прочего есть информация о том, что на сегодняшний день проводятся работы по установлению личности погибших, извещает "Интерфакс". Ранее в отделе связи с общественностью МВД по Москве сказали, что 30 сентября в полицию поступило известие об обнаружении 4 тел. По достоверным сведениям правоохранительных органов, конфликт случился на Липецкой улице, дом 14, где, в одной из квартир были выявлены тела 2 человек со следами насильственной смерти. Еще двое погибших были замечены в располагающейся рядом жилплощади на той же лестничной клетке.

По нашей информации гибель людей носит криминальный характер. Известно, что все погибшие систематически злоупотребляли горячительными напитками. На их телах найдены бессчетные травмы, даже черепно-мозговые. Наверное, дефекты были получены в потасовке. Кроме того есть информация о том, что убиты двое представителей сильного пола и 2 дамы. Тела 2-ух представителей сильного пола замечены в одной из квартир, в соседней жилплощади обнаружена убитой дама, тело очередной женщины найдено на лестничной площадке. По нашей информации, они погибли от ножевых ранений.

Ранее подобная трагедия случилась в этом месяце в Химках, где погибли 4 человека. Дни.Ру 7 сентября в одном из коттеджных домов в поселке Терехово городского округа Химки случился пожар. При разборе завалов были выявлены тела 43-летней хозяйки дома и троих ее детей. Выжить получилось лишь сожителю старшей дочери потерпевшей - 22-летнему Дмитрию Колесникову, который выбрался из дома в начале пожара.

nbsp;RIN 2000-