Российская Информационная Сеть
1 октября, 09:48

Мэра города в Калифорнии застрелила жена

Мэра города в Калифорнии застрелила жена Руководитель одного из пригородов Лос-Анджелеса, Белл-Гарденс, Даниэль Креспо во время очередной бытовой драки был застрелян собственной супругой. Находясь в жилище совместно с 19-летним сыном, представительница слабого пола провела ряд выстрелов в собственного мужа.

Как сообщил местный шериф, убийство руководители мегаполиса случилось в его личном жилище во время раздора с супругой. На момент правонарушения в коттедже располагался и его 19-летний сын, сообщает печатное издание The Los Angeles Times.

43-летняя Леветт Креспо провела ряд в собственного 45-летнего супруга. Согласно неподтвержденной версии следствия размолвка вспыхнула после того, как их сын вошел в родительскую спальню. Сын с отцом начали драться, и в это время Леветт Креспо вытащила револьвер и выстрелила в супруга. Руководитель был доставлен в клинику, но медицинские работники не смогли спасти ему жизнь. Барышня была задержана полицией, сын по доброй воле сдался полиции. На предварительном допросе соседи изложили, что слышали 3 выстрела.

Как ни прискорбно сходственные правонарушения в США происходят регулярно. Так Дни.Ру рассказывали о том, что Американец открыл стрельбу по людям в пригороде Хьюстона в штате Техас. От его поступков были убиты 6 человек, даже четверо детей в возрасте от 4 до 13 лет.

Представитель сильного пола начал стрельбу в частном жилище в мегаполисе Спринг в США. Стрелок убил шестерых, при этом пять из них были дети. Еще двоим - даме и ребенку - получилось выжить, получив ранения. 15-летняя девочка получила ранение в голову, но осталась в добром здравии. Конкретно она поведала правоохранителям о том, кто учинил расправу над семьей. По ее словам, стрелок находился с убитыми в родственных связях.

nbsp;RIN 2000-