Российская Информационная Сеть
1 октября, 11:21

Леонардо ДиКаприо бросил очередную модель

Леонардо ДиКаприо бросил очередную модель Голливудский сердцеед Леонардо ДиКаприо, который встречается только лишь с блондинками модельной внешности, бросил собственную очередную возлюбленную - 22-летнего "ангела" Victoria`s Secret Тони Гаррн. Последний раз фотографы видели артиста и белокурую немецкую манекенщицу 3 сентября в Нью-Йорке.

Экс-влюбленные начали встречаться в начале мая 2013 года, а об их расставании репортеры стали писать разве что не с первых дней их романа, так как Леонардо - большой приверженец ночных клубов и его нередко видели в компании незнакомых женщин. Хотя 1 из них вездесущим акулам пера получилось опознать. В следствии снимков, на которых модель Кэти Клири обнимается с ДиКаприо, застрелился ее супруг.

По всей видимости, с течением времени не стала терпеть интрижки артиста и Тони, которая после разрыва с Лео красовалась на красных дорожках нью-йоркской Недели моды в одиночестве. Преданные поклонницы Леонардо на полном серьезе возрадовались, узнав, что он как и прежде открыт для большой и чистой любви. А корреспонденты в очередной раз утвердили, что дамам сводить под венец ДиКаприо аналогично трудно, как и ему - получить "Оскар".

Артист не раз говорил в своем интервью, что его совершенная спутница жизни должна быть высокой блондинкой с параметрами 90-60-90 и характером, как у его матери. До Тони в невестах ДиКаприо ходили звезды подиума Бар Рафаэли, Жизель Бундхен и Эрин Хизертон, и еще сексапильная "Сплетница" Блейк Лайвли. Интересно, что чем больше Лео тянет с женитьбой, тем больше возникает слухов о его нестандартной сексуальной ориентации.

В следствии собственной привязанности "поматросить и бросить" ДиКаприо даже оказался в американском рейтинге звездных аутсайдеров в любви. Как уже писали Дни.Ру, в перечень попали обласканные созерцателями и критиками артисты и актрисы, чья карьера развивается несравнимо лучше личной жизни. Леонардо стал бронзовым призером данного хит-парада. Хоть "Титаник" в свое время и принес ему обожание миллиардов женщин, артист так по сей день и не женился. Своенравная звезда встречается только лишь с топ-моделями. Многие до сих пор лелеют в памяти его роман с Жизель Бундхен, мать ДиКаприо продолжает упрашивать его жениться на Бар Рафаэли (хоть с тех времен немало воды утекло), а красавец Лео упрямо продолжает ждать у моря погоды.

nbsp;RIN 2000-