Российская Информационная Сеть
1 октября, 13:20

Найдены самодельные орудия автоманьяков

Найдены самодельные орудия автоманьяков Следователям получилось узнать, что при нападениях автоманьяки из банды ГТА, употребляют самодельные средства для остановки машин. Стало известно, что бандиты обездвиживают движение машины потерпевших своими руками изготовленными шипами в виде крестов.

Работники правоохранительных органов установили, что автоманьяки, знаменитые как Банда ГТА, чтобы заблокировать машины собственных жертв применяют самодельные устройства. "Установлено, что для остановки средств передвижения злодеи применяют рукодельные железные крестообразные шипы. Они оставляют кресты на магистралях и, после того как шоферы наезжают на шипы, расстреливают их в упор", - цитирует анонимный источник в правоохранительных органах LifeNews.

Сейчас следователи и полицейские ведут поиск членов группировки серийных автоманьяков, которые вот уже несколько месяцев держат в ужасе всех автомобилистов магистрали "Дон". Специалисты по символам, просмотрев находки правоохранителей представляют, что применение шипов в форме крестов может олицетворять борьбу убийц. Они считают, что использование непосредственно данного знака не может быть случайным. Следовательно они противопоставляют себя религии и общепринятым законам.

Учитывая мнение врачей-психиатров применение креста может быть принято на вооружение для запутывания следствия. Профессионалы убеждают, что члены шайки ГТА психически не здоровы. Как уже ранее извещали Дни.Ру работники полиции Москвы и Подмосковья ищут автоманьяков с мая 2014 года. Тогда они осуществили как минимум 14 нападений.

Наличные средства, ценности и авто потерпевших их не интересуют. В ходе расследования полиция уже составила фоторобот одного из обвиняемых, также его психологический портрет. Большая часть из убийств были осуществлены ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московской области, неподалеку от лесных массивов.

nbsp;RIN 2000-