Российская Информационная Сеть
1 октября, 15:38

Дмитрий Шепелев увез сына Платона

Дмитрий Шепелев увез сына Платона Знаменитый телеведущий, шоумен Дмитрий Шепелев отвез сына Платона к его маме, артистке Жанне Фриске. По данным СМИ, она пребывает в Китае, где ее поднимают на ноги доктора.

К такому выводу пришли корреспонденты после того, как на собственной официальной странице в социальной сети Facebook Дмитрий Шепелев оставил запись такого содержания: "Выясняется, что летать с ребенком - не только хлопотно, но к тому же смешно. Папе забавно. А у малыша я не спрашивал". Ходят дискуссии о том, что речь идет о странствии в Китай, где в данный момент будто бы располагается модная исполнительница Жанна Фриске, гражданская супруга Шепелева и мать его сына Платона.

Ранее в СМИ возникла информация, что в настоящее время Жанна Фриске располагается в Китае. Так, подруга артистки и ее бывшая коллега по группе "Блестящие" Ольга Орлова, которая сопровождает Жанну последние месяцы, находится в Поднебесной. Заметим, что 3 года назад, когда артистка ушла от собственного продюсера Андрея Грозного, она уже восстанавливала силы в этой стране. Фриске провела в Китае больше недели, изучая цигун и прочие восточные практики. По всей видимости, она и в настоящий момент решила обратится к помощи китайских целителей (которые, кстати, достаточно удачно лечили иглоукалыванием артиста Николая Караченцова).

Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские веб-сайты, узнали, что не так давно возникла новая техника, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обыкновенной лучевой терапии, воздействует лишь на пораженные ткани. Между тем ни сами звезды, ни их официальные адепты предпочитают с корреспондентами не откровенничать сравнительно данной информации.

Припомним, Жанна Фриске долгие месяцы борется с опухолью мозга, рассказал ее возлюбленный - телеведущий Дмитрий Шепелев. Речь идет о раке мозга 4 стадии. Сама артистка считает свой ужасный диагноз испытанием, а не санкцией. На данный момент артистка восстанавливается. "День за днем Жанна занимается лечебной физкультурой, плавает в бассейне совместно с сыном. Благодаря этому сбросила лишний вес, у нее практически сошел отек, который появился за время болезни", - поведал в одном из интервью отец Фриске Владимир Борисович.

nbsp;RIN 2000-