Российская Информационная Сеть
2 октября, 13:22

Мила Кунис стала матерью

Мила Кунис стала матерью Мила Кунис и Эштон Катчер, одна из самых изящных звездных пар Голливуда, в конце концов стали родителями. Актриса подарила собственному возлюбленному дочь.

На "фабрике грез" стало на 1-го звездного малыша больше. У одной из самых обсуждаемых и прелестных пар 1 октября в Лос-Анджелесе на свет появилась малышка. Американские артисты Мила Кунис и Эштон Катчер стали родителями.

Заметим, что голливудская дива стала матерью в первый раз. Сейчас звездной паре предстоят бессонные ночи и хозяйственные заботы, но, несмотря на это, молодые довольно счастливы, информирует Hollywood Reporter. Как звезды назовут собственного первенца, пока не известно, вполне вероятно пара уже определилась с именем, но держит это в требовательнейшем секрете.

Ранее Дни.Ру писали о том, как Кунис и Катчер готовятся к родам. Встревоженный Эштон несколько раз наведывался в больницу, где вскоре должен был появиться на свет его первенец, а 31-летняя актриса сделала в нью-йоркском салоне красоты маникюр и педикюр.

Кроме того было сообщено, что ответственная будущая мать не пропускала занятия по йоге для беременных и не очень сильно нервничала перед серьезным событием, в отличие от Эштона, который не мог отыскать себе место.

Отношения Милы Кунис и Эштона Катчера стартовали в 2011 году. А о беременности актрисы стало известно весной нынешнего года. Заметим, что, сообразно проектам звездных родителей, свадьба состоится не раньше середины лета 2015 года. Сразу после чего голливудская дива хочет подарить собственному возлюбленному очередного малыша. Заметим, что ребенок, который не так давно возник на свет, для обоих родителей стал первым ребенком. Хотя, как нам сообщают таблоиды, Катчер уже побывал в положении отца во время взаимоотношений с Деми Мур, у которой - 3 дочери.

nbsp;RIN 2000-