Российская Информационная Сеть
2 октября, 15:23

Леди Гага тайно сочеталась браком

Леди Гага тайно сочеталась браком Знаменитая собственными эпатажными нарядами и не менее эпатажными выходками артистка Леди Гага тайно вышла замуж. К такому выводу пришли иностранные корреспонденты, заметив на безымянном пальце левой руки давнего возлюбленного певицы артиста Тейлора Кинни обручальное кольцо.

Мировые СМИ стоят буквально на ушах от новости, что 28-летняя артистка, танцовщица и общественный деятель Леди Гага украдкой сочеталась браком со собственным давним возлюбленным, 33-летним артистом, звездой телесериала "Дневники вампира" Тейлором Кинни. Предлогом для публикаций стала фото сослуживца Кинни по кинематографическому цеху Софии Буш. Оба участвуют в одном кинопроекте, потому никто из бессчетных подписчиков Буш в ее аккаунте в Instagram не удивился, когда она опубликовала их совместную фотографию, где Тейлор Кинни трогательно обнимает Софию. Куда большее внимание подписчиков, завлекло кольцо на безымянном пальце левой руки артиста. Сама буш только подлила масла в огонь, написав в подписи к снимку: "Это его кольцо, не по сюжету".

Непосредственно после данной публикации и возникла информация о том, что Тейлор Кинни и Леди Гага тайно поженились. Как нам сообщает EntertainmentTonight, ушлые фотографы приметили эпатажную исполнительницу летом минувшего года совместно с мамой в канадском Торонто, где женщина примеряла свадебные платья. Но тогда и в данный момент так никто из корреспондентов не только не стал очевидцем бракосочетания Леди Гаги и Тейлора Кинни, но и просто не увидел обручального кольца на пальце артистки. Однако, как отмечают некоторые СМИ, не многие звезды носят кольца, хотя и пребывают в законном браке. В то же время пока возможные супруги никак не объясняют информацию о собственной свадьбе.

Как ранее писали Дни.Ру, встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню You and I. Звезды так счастливы друг с другом, что желают провести остаток жизни совместно. "Леди Гага поведала мне, что Тейлор - самый что ни на есть единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их совместно. Они просто созданы друг для друга", - поделилась подруга знаменитой артистки.

Слишком мало кто мог представить, однако знаменитая собственными масштабными перформансами Леди Гага (реальное имя Стефани Джерманотта) всегда мечтала о непрезентабельном пиршестве лишь для самых родных и близких.

nbsp;RIN 2000-