Российская Информационная Сеть
2 октября, 15:45

Ярмольник станет героем популярной игры

Ярмольник станет героем популярной игры Прославленный русский артист театра и кино Леонид Ярмольник озвучит персонажа в русскоязычной версии известной во всем мире игры Assassin`s Creed Unity. По версии самого Ярмольника, у него огромное количество похожего с основным героем компьютерной саги.

В русской адаптации Assassin`s Creed Unity, получившей название "Единство", звезда кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен" Леонид Ярмольник сыграет, а точнее, озвучит главную роль, которого зовут Арно. В своем интервью порталу Gmbox артист поведал, чем занимается в рамках русской локализации известной игры и что думает о передовых видеоиграх в целом.

"Каждая игра - это борьба. Это персонаж, который сражается за собственные идеалы, за собственные интересы, за собственный орден, говоря современным языком, и, в общем, сражается до такой степени, что готов отдать за это жизнь. Нас многое соединяет - мы оба представители сильного пола, мы оба воины, мы оба любим игры. Отличие между художественным кинематографом и компьютерной игрой, непременно, есть. Но из года в год данные границы стираются все больше. Говоря языком Жванецкого, нынешние компьютерные игры, нередко, делаются тщательнее многих художественных кинофильмов", - заметил Ярмольник.

"Как ни прискорбно, у меня нет времени на компьютерные игры, но каждый раз, когда я вижу данный мир, погружаюсь в него с превеликим удовольствием. Мы на пути к этому кино, когда ты сам сможешь менять сюжет - оставлять или убивать крупнейшего героя. Это интерактивное кино взято из игр, где твой герой напрямую зависит от тебя. В следствии этого здесь ты сам и режиссер, и боец, и спортсмен", - убеждает артист.

Assassin`s Creed Unity - продолжение серии action/adventure-игр французской фирмы Ubisoft, в которых речь идет о противостоянии ассасинов и тамплиеров. На этот раз действие развернется в Париже XVIII века во время Великой французской революции.

Игры серии выходят с 2007 года, последняя на сей день часть, Assassin`s Creed 4: Black Flag, набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 87,62% (PS3). Unity появится 13 ноября 2014 года совместно с Assassin`s Creed Rogue для консолей минувшего поколения и, вероятно, PC. Суммарные реализации серии превысили 57 млн. копий. В 2012 году Ubisoft подписала соглашение по поводу экранизации со студией 20th Century Fox и производственной фирмой New Regency. Премьера кинофильма намечена на 7 августа 2015 года.

nbsp;RIN 2000-