Российская Информационная Сеть
3 октября, 10:35

Кунис и Катчер показали новорожденную дочь (фото)

Кунис и Катчер показали новорожденную дочь (фото) Возникли 1-ые подробности о новорожденной дочери голливудских звезд Милы Кунис и Эштона Катчера. Так, новоиспеченный отец сказал имя, которое они дали малышке, и опубликовал несколько фото, предложив угадать, который из детей их с Милой.

Рождение первенца у пары знаменитых голливудских артистов Эштона Катчера и Милы Кунис повлекло за собой настоящей истерии среди адептов средств глобальной информации. Корреспонденты буквально преследуют новоиспеченных родителей надеясь запечатлеть хоть издали дочь известных исполнителей. Кроме того папарацци хотят узнать параметры малышки и ее имя.

В результате ажиотаж вокруг новорожденной крохи привел к тому, что Эштон Катчер принял решение пойти навстречу корреспондентам. На собственной официальной странице в социальной сети Facebook звезда комедийного телесериала "Два с половиной человека" написал: "Тут фото для вас. Точнее, одна из них. Сейчас я прошу жителей нашей планеты в вертолете, который зависает над нашим жилищем, прекратить полеты. Внутри спит малыш! И она очень миленькая".

Дальше Катчер выложил ссылку на собственный официальный сайт. Там он оставил запись такого содержания: "Мила и я счастливы представить миру Уайт Изабель Катчер. Пусть твоя жизнь будет наполнена восхищением, любовью, смехом, здоровьем, счастьем, любопытством и собственным пространством". Чуть ниже голливудский артист опубликовал несколько снимков новорожденных детей, предложив угадать, кто из них является их с Милой Кунис дочерью. Заметим, что множественные фанаты влюбленных по всему мира представили, что новорожденной Уайт считается 1-ый сверху слева ребенок. Будто бы малютка чрезвычайно похожа на Эштона Катчера.

Припомним, новость о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер впервые стали родителями, возникла за день до этого, 2 октября. Впрочем корреспонденты узнали, что звезда триллера "Черный лебедь" родила первенца еще 30 сентября в Лос-Анджелесе, в больнице, пользующейся бешеной известностью среди беременных звезд.

Отношения Милы Кунис и Эштона Катчера стартовали в 2011 году. А о беременности актрисы стало известно весной нынешнего года. Заметим, что, сообразно проектам звездных родителей, бракосочетание состоится не ранее середины лета 2015 года. Сразу после чего голливудская дива хочет презентовать собственному возлюбленному очередного малыша. Заметим, что ребенок, который не так давно возник на свет, для обоих родителей стал первым ребенком. Хотя, как нам сообщают таблоиды, Катчер уже побывал в положении отца в период взаимоотношений с Деми Мур, у которой - 3 дочери.

nbsp;RIN 2000-