Российская Информационная Сеть
3 октября, 12:22

Чарли Шин под кокаином напал с ножом на врача

Чарли Шин под кокаином напал с ножом на врача Из года в год выходки популярного голливудского скандалиста и наркомана Чарли Шина становятся все более ожесточенными. Заграничные СМИ буквально взорвала новость, что артист под действием кокаина совершил нападение с ножом на собственного зубного доктора.

В настоящий момент Чарли располагается под следствием. Анонимные источники в полиции Лос-Анджелеса сказали корреспондентам, что Шин прибегнул к собственному лечащему дантисту за поддержкой, пожаловавшись на абсцесс. Когда медсестра предприняла попытку надеть на звездного пациента маску, он словно сошел с ума.

Артист ударил изумленную даму, а после этого схватил нож и начал гоняться по больнице за зубным доктором.

Работники правоохранительных органов опросили всех очевидцев конфликта. Один из телохранителей Чарли сознался, что тот был в состоянии наркотического опьянения. Представитель сильного пола видел, как перед визитом к дантисту страдающий от зубной боли Шин употребил кокаин, извещает газета TMZ.

Интернет-пользователи не удивились очередной выходке артиста, так как он позволял себе вещи и пострашнее. К примеру, однажды скандалист был замечен в собственном номере нью-йоркского отеля обнаженным в состоянии сильнейшего опьянения. Здание было полностью разгромлено, а находившаяся там порноактриса Капри Андерсон заперлась в сортире, спасаясь от разъяренного артиста. Шин перемещен на машине неотложной медицинской помощи в лечебницу. Позже его адепты сказали, что основанием госпитализации стала "аллергическая реакция". Пикантность ситуации прибавлял тот прецедент, что в Нью-Йорке 45-летний Шин пребывал с бывшей супругой Дениз Ричардс и их совместными дочерьми на "домашних каникулах".

Помимо прочего пару лет назад Чарли признал себя виновным в домашнем насилии. Как уже писали Дни.Ру, дебош при участии "горячего парня" Чарли Шина произошел накануне Новогодних праздников. Артист был арестован в новогодний сочельник на горнолыжном курорте Аспен. Тогда уже лауреат премии "Золотой глобус" приставил к горлу собственной супруги Брук Шин (в девичестве Мюллер) ножик. Он угрожал жене экзекуцией в ответ на ее обязательство подать на развод. Дама тем не менее оказалась не из робкого 10-ка: она вызвала полицию, как только вспыливший Чарли утратил внимательность.

Артист известен собственным вздорным характером, в следствии чего часто преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие. В 1997 году он уже был судим за нападение на собственную подружку, а позднее набрасывался с кулаками на бывшую супругу - актрису Дэнис Ричардс, которая воспитывает двоих дочерей актера-дебошира. Ну а в 1998 году Шин был госпитализирован из-за передозировки героином и направлен на наркологическое лечение.

nbsp;RIN 2000-