Российская Информационная Сеть
3 октября, 15:21

Огромная пчела напугала телеведущую (видео)

Огромная пчела напугала телеведущую (видео) Громадная пчела чуть не довела до обморока ведущую мониторинга погоды на американском TV. Женщина увидев громадное насекомое даже отпрыгнула от экрана.

В период новостной передачи ведущая не сумела сдержать эмоции причем даже отпрыгнула от экрана, увидев громадное насекомое. Пчела подлетела вплотную к объективу уличной камеры и ее увеличенное изображение возникло на экране в студии.

Дама, которая обещала изложить созерцателям, что делается в мире не сумела промолвить и слова. В момент
когда насекомое приблизилось к прибору, который изготавливал съемку, дама поначалу оцепенела в страхе. Когда ступор прошел ведущая вскрикнула и выскочила из кадра.

Наверное такое поведение ведущей связанно с тем, что она поначалу не сообразила, что увиденное на экране не более чем оптическая иллюзия, и что громадной пчелы нет рядом. Спустя пару минут молодая женщина все таки оправилась от приобретенного шока все-же взяла себя в руки и продолжила действовать, извещает "Первый Канал".

Припомним, что это не 1 случай, когда насекомые которые невзначай попадает в кадр приводит телеведущих в ужас. В недалеком прошлом в прямом эфире уже английского канала "засветился" очередной представитель животного мира. Тогда на большом экране возникла прямая трансляция как паук решил полакомиться пойманной на обед мухой.

А годом ранее аналогичный шок пришлось испытывать и канадской ведущей. Тогда молодую женщину чуть не довел до обморока представитель членистоногих. Тогда канадскую ведущую атаковал громадный паук, который также "превратился" в ужасного монстра из-за многократного увеличения.

nbsp;RIN 2000-