Российская Информационная Сеть
7 октября, 09:47

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс ждут первенца

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс ждут первенца Бывший супруг Скарлетт Йоханссон Райан Рейнолдс и его теперешняя жена Блейк Лайвли скоро станут родителями. Отрадную новость о собственной беременности длинноногая звезда рейтингового телесериала "Сплетница" рассказала на собственном веб-сайте.

Длинноногая блондинка поместила на своем портале Preserve.us несколько снимков представительниц слабого пола, оказавшихся в положении, присовокупив к ним и свое фото, на котором превосходно заметен ее увеличившийся животик. В известии Блейк поздравила будущих мамочек с наступающим событием в их жизни и намекнула, что в скором времени это волшебство случится и с ней.

Поклонники привлекательной голливудской пары пришли в восхищение от новости, ибо Рейнолдс и Лайвли поженились еще в 2012 году, но по сей день медлили с детьми. Для обоих артистов данный желанный ребенок будет первым ребенком, извещает газета Us Weekly. В собственных интервью Блейк и Райан не раз сознавались, что желали бы иметь большое количество наследников.

Артисты познакомились за год до собственной свадьбы на съемочной площадке кинофильма "Зеленый фонарь", где играли влюбленных. Романтические отношения между молодыми людьми стали развиваться настолько стремительно, что скоро друзья пары констатировали: между Райаном и Блейк все довольно серьезно. Оказалось, это на самом деле так. Не прошло и года, как они приобрели общий дом в Бедфорде более чем за 2 миллиона долларов и тайно поженились.

Как уже писали Дни.Ру, акулы пера о свадьбе узнали ненароком. Влюбленные представились "мистером и миссис Рейнолдс" полицейскому, когда пожаловались на надоедливых папарацци. В скором времени репортерам получилось раздобыть и несколько снимков с великолепного пиршества. На церемонии находились только лишь родственники и близкие друзья артистов. Свадьба прошла в белом шатре, установленном на одной из традиционных американских плантаций. Рассказывается, что именно для пиршества был заказан роскошный торт, доставленный из располагающейся рядом Вирджинии, а для новобрачных и постояльцев пела знаменитая Флоренс Уэлч из группы Florence and the Machine.

nbsp;RIN 2000-