Российская Информационная Сеть
8 октября, 10:57

Джессика Бил беременна от Тимберлейка

Джессика Бил беременна от Тимберлейка Голливудская актриса Джессика Бил уже несколько месяцев не выходит в свет. Многие связывали ее нежелание появляться на людях со слухами о скором разводе с Джастином Тимберлейком. И лишь на данный момент фотографы узнали, что жена артиста беременна.

Папарацци выследили звезду в Сиднее во время утренней пробежки. Округлые формы Джессики не оставляют сомнений - Бил беременна и через несколько месяцев презентует Джастину Тимберлейку его первого наследника. Как ни прискорбно, фотографы не осмелились квалифицировать по форме живота актрисы пол будущего малыша - им еще предстоит это узнать.

Супруги очень немногословны, личную жизнь ни с кем не обсуждают, в следствии этого акулы пера уже несколько 10-ов раз успели их развести и поженить снова. О дилеммах и разногласиях в семье темпераментных артиста и актрисы таблоиды начали писать практически сразу после того, как те связали себя узами брака.

Сейчас становится ясно, отчего последнее время Джастин не брал с собой Джессику на красные дорожки. Непосредственно ее отсутствие и породило беспокойные слухи. Не добавляло оптимизма и то событие, что Тимберлейк снял обручальное кольцо. А еще осведомленные информаторы извещали, что Бил слишком недовольна тем, что у них с певцом нет детей. Перед женитьбой Джастин посулил Джессике, что они захотят завести малыша, но по сей день он всего себя, всю свою энергию отдавал только лишь концертам, что чрезвычайно сердило актрису.

Как уже писали Дни.Ру, влюбленные заявили о собственной помолвке в первых числах 2012 года, но сыграли свадьбу исключительно 20 октября на юге Италии. Церемония бракосочетания проходила в масштабах требовательнейшей секретности. "Потрясающе быть женатыми. Это замечательно, когда тебя окружают друзья и родственники", - делились собственным счастьем молодожены. Позднее в одном из интервью Тимберлейк убеждал: "Джессика - идеальная супруга для меня. Я женился на даме, являющуюся моим лучшим другом, и это невообразимая победа. Мне нравится в ней все, она мне подходит, знаете? Во всем".

nbsp;RIN 2000-