Российская Информационная Сеть
8 октября, 14:47

Стивен Коллинз сознался в педофилии

Стивен Коллинз сознался в педофилии Бывшая благоверная голливудского артиста Стивена Коллинза, знаменитого созерцателям по телесериалу "Седьмое небо", эпатировала население откровениями о его педофилии. Согласно ее заявлению, экс-супруг испытывал страсть к не достигшим совершеннолетия девочкам и домогался их.

Стивен Коллинз и его супруга - тоже актриса - Фэй Грант развелись в 2012 году. Незадолго до разрыва экс-супруги, прожившие совместно 27 лет, направились совместно к семейному психотерапевту, чтобы выручить собственные отношения. Но душеизлияния Стивена во время сеансов не только не помогли браку, но и полностью его разрушили, информирует газета Mirror.

На приеме у медицинского работника артист честно поведал о собственной больной страсти к не достигшим совершеннолетия. Всю имеющуюся жизнь, особенно начиная с 1970-х годов, Стивен испытывал сексуальное возбуждение при виде маленьких девочек. Коллинз в присутствии Фэй даже сознался профессионалу, что домогался 11-летней родственницы его супруги также нескольких школьников слабого пола в возрасте от 12 до 13 лет.

Звезда "Седьмого неба" и не подозревал, что жена, которой он доверял, скрытно записала все его шокирующие признания на диктофон. Через 2 года после расторжения брака Грант решила афишировать все содержимое пленок. Все повествования Коллинза с дурными подробностями были опубликованы на портале TMZ.

Репортеры кроме того проверили, что полиция завела на Стивена уголовное дело по обвинению в педофилии еще в 2012 году. По всей видимости, Фэй не удовлетворили итоги работы преставителей власти и она приняла решение воззвать о помощи к СМИ. Акулы пера хотят связаться с артистом, чтобы он прокомментировал попавшую в сеть аудиозапись его исповеди, но пока тщетно.

Но известно, что через несколько часов после публикации на веб-сайте информации о педофилии Стивена, в его жилище прогремели выстрелы. Об этом в собственном Twitter рассказала его соседка, актриса и модель Донна Д?Эррико. Она выразила предположение, что разоблаченный артист предпринял попытку покончить с собой. Работники полиции, приехавшие на место, заявляют, что тревога ложная. Тогда соседка принесла общественные прощения за дезинформацию, а полиция продолжает исследовать и расследовать все материалы дела Коллинза.

nbsp;RIN 2000-