Российская Информационная Сеть
9 октября, 09:21

Раскрыты новые факты крушения Boeing

Раскрыты новые факты крушения Boeing Один из погибших пассажиров в ужасной авиакатастрофе, случившейся в небе над Украиной, обнаружен с кислородной маской. Данный факт меняет весь ход расследования и отрицает информацию о том, что все пассажиры были убиты моментально.

Министр иностранных дел Нидерландов Франс Тиммерманс изложил о новейших эпатирующих прецедентах ужасной катастрофы на Украине. Уже несколько месяцев власти державы ведут расследование катастрофы, которая случилась 17 июля и унесла жизни 298 человек.

Углубляясь в составные части происходящего эксперты открывают все новые и свежие подробности катастрофы, опровергая ранее известные обстоятельства. Стало известно, что 1 из убитых при крушении малайзийского Boeing на востоке Украины был обнаружен с кислородной маской.

"Вы представляете, что кое-кто из пассажиров был обнаружен с кислородной маской на лице. Т.е. у него было время это сделать. Мы не должны этого исключать", - цитирует министра зарубежных дел Нидерландов РИА Новости. Заметим, что базируясь на ранее пользующихся популярностью прецедентах, профессионалы по сей день считали, что все находившиеся на борту малайзийского лайнера, потерпевшего крушение на Украине, погибли моментально. Помимо всего этого, Тиммерманс впервые раскрыл составные части проходящего в стране расследования событий авиакатастрофы.

Ранее Дни.Ру писали о том, что ужасная катастрофа, которая унесла сотни жизней стряслась с летевшим из Амстердама в Куала-Лумпур самолетом. Судно потерпело крушение 17 июля в Донецкой области. На борту лайнера пребывали 298 человек. Все они погибли. Киевские власти обвинили в катастрофе ополченцев, впрочем последние объявили, что не располагают средствами, которые дозволили бы сбить воздушное судно на такой высоте.

Ранее был опубликован предварительный отчет по расследованию. Специалисты утвердили, что самолет распался в полете в следствии "структурных дефектов, вызванных наружным действием бессчетных высокоэнергетических объектов", впрочем информатор данных объектов пока установить не получилось.

nbsp;RIN 2000-