Российская Информационная Сеть
9 октября, 15:44

Родившая Йоханссон показала фигуру

Родившая Йоханссон показала фигуру Пронырливые фотографы впервые сфотографировали знаменитую голливудскую актрису Скарлетт Йоханссон после рождения малыша. Новоиспеченная мамочка приметно потолстела.

В иностранной прессе возникли 1-ые фото родившей Скарлетт Йоханссон. Ушлые фотографы поймали голливудскую актрису на одной из улиц Нью-Йорка. Йоханнсон миловалась на глазах у прохожих со собственным возлюбленным корреспондентом Роменом Дорьяком. Парочка не могла насладиться друг другом перед расставанием: Скарлетт Йоханссон отправлялась в спортзал, а отец ее малыша - на деловую встречу. Ожидая такси, счастливые родители с нежностью обнимались и целовались.

От чутких глаз фотографов и объективов их камер не скрылось то событие, что 29-летняя Скарлетт приметно прибавила в весе. Ненужные кг. умеренно распределились на бедрах, попе и ногах голливудской дивы. Впрочем сама Йоханссон, по всей видимости, по этому поводу абсолютно не переживает. Новоиспеченная мамочка усиленно занимается спортом, чтобы возвратить былую форму, замечает The Daily Mail.

Припомним, о пополнении в звездном семействе рассказал официальный представитель Йоханссон Марсель Паризо в сентябре. Согласно его заявлению, новоиспеченная 29-летняя мама, также девочка чувствуют себя превосходно. Паризо помимо прочего добавил, собственно пара приняла решение держаться популярной среди звезд политики, которая содержится в том, чтобы оградить собственного малыша от внимания прессы.

О беременности актрисы стало известно в конце марта, спустя приблизительно полгода после того, как она обручилась с Дорьяком. В зимний период 2014 года Йоханссон заявляла, что, невзирая на помолвку, они не спешат со свадьбой. Когда может состояться пиршество, неизвестно. Йоханссон и Ромен Дорьяк заявили о помолвке в начале сентября минувшего года. Любопытно, что в своем интервью телеканалу ET Canada на вопрос о том, умышленно ли они приурочили помолвку к выходу свежего кинофильма при участии Йоханссон "Побудь в моей шкуре", актриса ответила: "Мои приятели откликнулись на наше обручение так: "Поздравляем! Вы все сделали своевременно!" Я не могу заявить, лучшее или же худшее время мы избрали для помолвки... Все произошло так, как произошло. События идут собственным чередом...".

nbsp;RIN 2000-