Российская Информационная Сеть
10 октября, 11:45

Бибер и Гомес в очередной раз расстались

Бибер и Гомес в очередной раз расстались Очередную взбучку Джастину Биберу устроила грядущая мама его первенца Селена Гомес. Артистка, у которой, похоже, играют гормоны, приревновала кумира тинейджеров к сестре Ким Кардашьян, начинающей модели Кендалл Дженнер.

Селена закатила артисту скандал, который он никогда не забудет, а в последующие дни в очередной раз с ним рассталась. Вездесущие фотографы проверили, отчего беременная (по их же информации от осведомленных источников) и темпераментная Гомес бросила Бибера. Предпосылкой разрыва благовидной пары стал общий обед Джастина и Кендалл на Неделе моды в Париже.

Отправляясь в ресторан, певец заверил собственную вторую половину, что будет кушать исключительно в мужской компании - со собственными охранниками. Селена, находившаяся тогда совместно с Джастином во Франции, безмятежно отпустила его. И лишь спустя время она выяснила, что Бибер ей соврал, отправившись на ланч с броской длинноногой брюнеткой Кендалл Дженнер, которая до не так давно произошедшего времени была лучшей подругой Гомес.

Как уточнил изданию Dailymail друг звездной пары, пожелавший, чтобы его имя осталось в тайне, артистка рассвирепела, когда ей сказали о свидании Бибера с сестрой Ким Кардашьян. "Она так рассердилась, что поспешно собрала вещи, поменяла билет на самолет и улетела из Парижа в Лос-Анджелес на 2 дня раньше, нежели планировалось. И заявила Джастину, что между ними все кончено. Вновь", - поведал информатор.

Сейчас артист пытается уверить ревнивицу, что они с Кендалл не более чем друзья и так бурно на их тайную встречу обращать внимания не стоило. Но Гомес продолжает на него обижаться, т.к. Бибер ее унизил собственной ложью. 1 из собственных словоохотливых друзей артистка созналась, что уже никогда не будет верить Дженнер, как ранее. Ну и разговаривать с бывшей подругой Селена также больше не планирует.

Злобные языки признают, что Кендалл, узнав о разрыве Джастина и Селены, довольно обрадовалась. И сам Бибер не тоскует в гордом одиночестве. После отлета Гомес он сразу пустился во все тяжкие, фотографы не раз подмечали его с благообразными незнакомками в ночных клубах. В отместку Селена отписалась от него в Instagram.

Но и корреспонденты, и друзья парочки не сомневаются, что милые бранятся - только тешатся и в скором времени они вновь будут совместно. Говорят, влюбленные поженятся в самом скором времени, ведь, как информирует Сlassicalite, Гомес беременна от Бибера. Как уже писали Дни.Ру, несмотря на то, что еще нет практически никаких заметных подтверждений интересного положения 22-летней артистки (у Селены пока еще совершенная фигура), в окружении пары честно заявляют, что влюбленные совершенно раскованы, когда дело доходит до занятий любовью.

"Они чрезвычайно безответственны, когда пребывают совместно. Когда Селена и Джастнн вдвоем, они клянутся друг другу в постоянной любви. Это волшебство, что они не успели обзавестись 3 детьми, они ведь не принимают практически никаких мер безопасности во время занятий сексом. Вместо этого, они считают, что это еще раз подтверждает силу их любви", - говорят близкие приятели пары.

nbsp;RIN 2000-