Российская Информационная Сеть
13 октября, 10:48

Селфи с Путиным взорвали Интернет

Селфи с Путиным взорвали Интернет На прошедшем этапе "королевских гонок" в Сочи отметились не только многие российские звезды, но и 1-ые лица державы - Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с президентом РФ и главой правительства вызвали реальный ажиотаж в Сети интернет.

После окончания очередного момента Формулы-1, впервые прошедшего в русском мегаполисе Сочи, на праздничном фуршете собрались адепты отечественного шоу-бизнеса, в числе которых - Владимир Винокур, Наташа Королева, Валерия и Иосиф Пригожин, Тина Канделаки, Варвара, Валентин Юдашкин, Надежда Бабкина и прочие. Но отличительное внимание привлекли к себе президент Владимир Путин и руководитель правительства Дмитрий Медведев. Они разговаривали с постояльцами в неформальной обстановке причем даже с превеликим удовольствием фотографировались со всеми жаждущими.

Одними из первых сокровенными снимками с множественными подписчиками на собственных официальных страницах в общественной сети Instagram поделились артистка Валерия с мужем продюсером Иосифом Пригожиным и рэп-исполнитель Тимати. "Блестяще проделанная Формула-1 - очередной повод для гордыни нашей страной. Это было колоссально. Непосредственно в настоящее время такие события чрезвычайно актуальны. Награждая заграничных фаворитов, Россия вновь продемонстрировала - спорт вне политики", - подписала фотографию Валерия. А Тимати оказался куда менее многословным, только написав: "Пожалуй, селфи года )))".

Заметим, что фото с первыми лицами державы вызвали истинный ажиотаж в Сети интернет. Пользователи Сети с неистовой скоростью откоментировали снимки и тут же распространили их. Как правило подписчики знаменитых исполнителей позитивно откликнулись на фото, единогласно объявив, что Валерия и Тимати "молодцы".

Припомним, победу на дебютном Гран-при РФ одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, а житель России Даниил Квят после сверхуспешного концерта в квалификации в гонке сумел финишировать только на 14-м месте. В церемонии награждения поучаствовал президент РФ Владимир Путин. Русский лидер, который наблюдал за состязанием с трибуны, вышел на подиум и вручил приз победителю первого в истории державы Гран-при. Сразу после завершения гонки Путин посетил поддок Mercedes, где чуть-чуть пообщался с адептами немецкой "конюшни".

nbsp;RIN 2000-