Российская Информационная Сеть
13 октября, 13:22

Джастин Бибер попал в очередной скандал

Джастин Бибер попал в очередной скандал Идол тинейджеров Джастин Бибер попал в очередной скандал и подвергся гонениям религиозных интернет-пользователей за то, что додумался сыграть в футбол в церкви, пиная мяч о стены в коридорах святого места.

Католики обвинили артиста в том, что он надругался над их основной достопримечательностью - Сикстинской капеллой.

Вздорный певец отправился на частную экскурсию по Ватикану совместно со собственным отцом Джереми. Прогулка по выдающимся памятникам искусства эпохи Итальянского Возрождения обошлась артисту, уставшему от навязчивых почитательниц и приверженцев селфи со звездами, в 20 тыс. евро. Заморские репортеры ломают голову, что за демоны вселились в Бибера, когда он начал играть в футбол, обивая мячом стены Сикстинской капеллы - бывшей домовой церкви, возведенной в 1473-1481 годах архитектором Джордже де Дольчи по заказу папы римского Сикста IV, откуда и случилось название.

Фото с мячом на фоне церкви Джастин похвастался в собственном Instagram. Со собственной любимой игрушкой он никогда не расстается и применяет всякую возможность, чтобы попинать ее. Религиозные подписчики артиста, узнав о его проделке, пришли в священный кошмар и неистовство. В объяснениях под фото из Ватикана громадный поток ругательств и хулы обрушился на звездного хулигана.

Местные обитатели огласили Биберу свое возмущение насчет его беспардонного поведения и "свинского" отношения к музею. Европейцы написали артисту, чтобы он возвращался к себе домой и более у них не показывался. Оправдываться либо как-то объяснять собственный поступок Джастин не стал, а вечером после экскурсии артист появился выпивающим в баре и флиртующим с молодыми женщинами, информирует Daily Mail. Как стало известно в эти дни, музыканта в очередной раз кинула его возлюбленная Селена Гомес. Многие связывают его неприличное поведение с трудностями в личной жизни.

nbsp;RIN 2000-