Российская Информационная Сеть
14 октября, 09:21

В Москве обнаружили мощную бомбу

В Москве обнаружили мощную бомбу На местности фирмы "Автомобильные дороги Юго-Восточного административного округа" в Москве обнаружили взрывное приспособление. Рукодельная бомба была отправлена на экспертизу.

На юго-востоке города Москвы было найдено мощное взрывное приспособление. Бомбы была обнаружена работниками, которые трудятся на автомобильном предприятии. Бдительные представители сильного пола направили внимание на непонятный предмет с электропроводами и часовым приспособлением, который внешним обликом напоминал маленькую коробку.

Конфликт произошел поздно вечером 13 октября, на местности казенного экономного учреждения, размещенного в доме 20 "б" по улице Нижние Поля. Взбудораженные собственной ужасной находкой работники компании мгновенно вызвали работников правоохранительных органов.

На место обнаружение непонятного приспособления прибыл отряд экспертов. Адепты правоохранительных органов после осмотра и исследования предмета служебной собакой установили, что содержимое коробки представляет из себя рукодельное взрывное приспособление большой мощности, извещает "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах. На место обнаружения мотивировалась дежурная взрывотехническая группа ФСБ России.

Бригада саперов расстреляла обнаруженный рукодельный предмет из гидропушки. Следовательно взрывное приспособление было обезврежено и страшной трагедии не случилось. Остатки взрывного приспособления высланы на экспертизу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по прецеденту обнаружения взрывного приспособления. Сообразно официальным данным, по указанному адресу размещается ГБУ столицы "Автомобильные дороги Юго-Восточного административного округа", исполняющее деятельность по содержанию и ремонтным работам автодорог.

nbsp;RIN 2000-