Российская Информационная Сеть
14 октября, 13:49

Медведь загрыз и закопал рабочего

Медведь загрыз и закопал рабочего Трагедия случилась на нефтяном месторождении на Усть-Тегусском нефтяном месторождении в Тюменской области. Рабочий возвратился на место работы чтобы забрать собственные инструменты. В то же время из леса, расположенного неподалеку вышел медведь. Он совершил нападение на мужчину и утащил его в лес.

Как изложили друзья погибшего электромонтера Игоря Ярышева, 33-летний представитель сильного пола возвратился на свое рабочее место, чтобы забрать собственные забытые инструменты. Чтобы достичь желаемого результата он попросил отвезти его. Позднее он подошел к опоре ЛЭП, расположенной в 40 метрах от дороги, где был припаркован авто. Через несколько минут шофер услышал вопли и грохот.

В то же время когда тот обернулся, он заметил ужасную картину. Медведь стаскивал напуганного Игоря с вышки, куда залез, надеясь спастись. На вопли сбежались иные свидетели. Рабочие хотели спасти собственного сослуживца, чтобы достичь желаемого результата они кричали, шумели. Но действия товарищей погибшего не помогли и хищник утащил его в лес.

Позднее представитель сильного пола был обнаружен с перегрызенным горлом в радиусе 100 метров от вышки. Медведь чтобы сделать себе запас на будущее, зарыл труп во мху. "На последующий день медведя застрелили. Это большой зверь, внешне лет двенадцать", - передает LIfeNews слова свидетелей.

Скорее всего, агрессивное животное вышло из леса лишь потому, что по некоторым причинам не могло добывать себе еду в лесу. заметим, что это далеко не 1-ый случай, когда медведи нападают на людей. Так Дни.Ру писали о ряде катастрофических случаев, когда агрессивно настроенные животные загрызали людей.

Так 4 октября в Карачаево-Черкесии медведь совершил нападение на ранившего его охотника и растерзал мужчину. Потом животное пробежало несколько метров и скончалось. Подобная трагедия случилась в мегаполисе Стрежевой Томской области. Супруги выехали в район местного аэропорта, чтобы погулять с собакой. Во время прогулки на них совершил нападение медведь. В следствии схватки представитель сильного пола получил смертельные ранения, зверь его практически разорвал. Представительница слабого пола с серьезными повреждениями попала в реанимацию.

nbsp;RIN 2000-