Российская Информационная Сеть
15 октября, 10:38

Иглесиас объявил о разводе с Курниковой

Иглесиас объявил о разводе с Курниковой Знаменитый испанский исполнитель Энрике Иглесиас порядком переполошил иностранных репортеров, неожиданно заявив о разводе со собственной давней русской подругой - теннисисткой Анной Курниковой. Оказывается корреспонденты даже не знали о свадьбе звезд.

Сегодня 39-летний Энрике Иглесиас и знаменитый рэп-исполнитель Питбуль гастролируют в поддержку собственного новейшего общего альбома. На днях они давали выступление в Лос-Анджелесе, после которого поговорили с адептами средств массовой информации. "Я вам кое-что скажу. Когда вы пребываете в компании приятелей и начинаете болтать, 1-ый вопрос всегда это: "Вы женаты?", "У тебя есть молодой человек?", "У тебя есть подружка?", "У вас есть дети?" Это нормально", - сказал в своем интервью Энрике Иглесиас.

Воспользовавшись случаем, 1 из корреспондентов полюбопытствовал, женат ли испанский красавец. И вот здесь буквально разразилась бомба. "Сегодня я разведен. Я развелся 3 дня назад, и я желаю вам, молодые люди, дать эксклюзив. Я серьезно. Нет, серьезно. Не смейтесь", - цитирует заявление Энрике Иглесиаса, сделанное им с совершенно каменным выражением лица, The Huffington Post. Можно лишь предположить, в какой ступор впали репортеры.

Любопытно, что не многие корреспонденты приняли на веру известие знаменитого исполнителя. Оказывается Иглесиас уже не раз обманывал светских хроникеров, говоря одно, но делая абсолютно иное. Например, и в начале октября минувшего года прошла информация о расставании Энрике и Анны, впрочем спустя незначительный промежуток времени фотографы смогли застать их совместно в Майами.

Припомним, Энрике Иглесиас и Анна Курникова познакомились в 2001 году на съемках его клипа на песню Escape. С той поры испанский красавец и русская красотка совместно. Впрочем так официально, похоже, и не оформили отношения. Не говоря уже о том, что, Иглесиас объявил, что не намерен жениться на Курниковой.

"Я не против брака, абсолютно нет, но когда ты встречаешься с человеком столько лет, ты знаешь, что не желаешь ничего менять, так как брак не сделает нас еще ближе и никак не повлияет на наши чувства. Я не вижу смысла в женитьбе, так как брак не сделает нас счастливее, чем мы есть в данный момент", - пояснил Энрике Иглесиас.

nbsp;RIN 2000-