Российская Информационная Сеть
15 октября, 16:50

Брэд Питт носит с собой пистолет с шести лет

Брэд Питт носит с собой пистолет с шести лет Голливудский артист Брэд Питт почти что с пеленок выучился стрелять, с той поры не расстается с оружием и прививает собственным детям любовь к оружию. В данном проекте они с женой довольно похожи: у Анджелины Джоли под кроватью также был и останется вызывающий уважение арсенал.

Множественные отпрыски известной четы помаленьку перенимают у собственных родителей любовь к оружию причем даже в чем-то превосходят их. К примеру, старший сын артистов Мэддокс неравнодушен к тяжелой технике. Мальчик так превосходно разбирается в боевых машинах, что даже порой дает папе нужные рекомендации. "Мой сын так много понимает о танках, что я нередко консультировался с ним, когда начинал съемки в кинофильме "Ярость" (драма о Второй мировой войне, которая выйдет в прокат 30 октября - прим. Дней.Ру)", - похвастался Брэд.

Сам он считается экспертом по пистолетам. Артист сознался, что с оружием знаком фактически с пеленок, 1 экземпляр его большой коллекции возник у него в возрасте 6 лет, а собственный 1-ый выстрел Питт произвел в 8 лет. Все имеющееся детство супруг Анджелины провел среди различных револьверов и дробовиков, к которым его родители относились с любовью и трепетом.

"Я рос в штате Миссури, и папа с детства привил мне уважение к пистолетам и ружьям. Он презентовал моему брату первую "пушку", а мне от деда досталось ружье, когда я еще ходил в дошкольное учреждение. Для моей семьи это традиция, которую свято чтут. Передача оружия по наследству - это своего рода ритуал посвящения в мужчины", - поделился своими воспоминаниями с журналом Radio Times Брэд.

Кстати, Джоли не раз сознавалась, что по юности испытывала страсть к дамам и садо-мазо. Как уже писали Дни.Ру, согласно заявлению актрисы и многодетной мамы, в минувшем у нее были близкие отношения с женщинами. Также, Анджелине нравились постельные развлечения с применением ножей. "Я никогда не скрывала собственной бисексуальности. Но с той поры, как я с Брэдом, для этого либо садо-мазо в моей жизни более нет места", - заверила репортеров актриса.

nbsp;RIN 2000-