Российская Информационная Сеть
16 октября, 09:19

Медсестра делала селфи с убитыми ею людьми

Медсестра делала селфи с убитыми ею людьми Итальянская медсестра убила 38 больных лишь потому, что их поведение сердило ее. При всем при этом, представительница слабого пола оставляла на память селфи со собственными потерпевшими.

В Италии в убийстве 38 человек обвиняется медсестра городской клиники. Барышня вводила увеличенную дозу хлорида калия оказавшимся на лечении людям за то, что они "действовали ей на нервы".

Полиция заподозрила неладное в поступках медработницы, после того как непредвиденно погиб ее 78-летний пациент. Вскрытие тела продемонстрировало, что в крови мужчины находится увеличенное содержание хлорида калия, на тот момент, как для его лечения это вещество не применялось.

Правоохранители подняли больничный архив и заметили, что во время дежурств этой медсестры было зафиксировано еще 37 непредвиденных смертей больных клиники. По достоверным сведениям полиции, представительница слабого пола давала увеличенные дозы хлорида калия больным, которые ее в значительной степени раздражали.

Персонал лечебницы помимо прочего доказал, что во время дежурства обвиняемой внезапно умирали пациенты. Не говоря уже о том, что, сослуживцы медсестры сообщили о "странностях" в поведении дамы. Так, например, она несколько раз умоляла сфотографировать ее с мертвецом, передает "Российская газета".

Итальянские правоохранители утвердили, что в телефоне задержанной найдено селфи медсестры рядом с мертвецом. При всем при этом барышня выглядела довольной и выказывала поднятый вверх большой палец.

В то же время, специалисты отметим, что медработница работала бесстрастно и расчетливо. Выбранный ею для совершения правонарушения препарат растворяется в крови в течении суток и не оставляет каких-либо следов.

nbsp;RIN 2000-