Российская Информационная Сеть
16 октября, 10:46

У Климовой роман с молодым актером

У Климовой роман с молодым актером Известная актриса Екатерина Климова, не так давно пережившая развод с артистом Игорем Петренко, отыскала новую любовь. Корреспонденты приметили артистку с юным артистом Гелой Месхи.

Как оказывается, 36-летняя Екатерина Климова и 28-летний Гела Месхи встречаются уже год. Роман стартовал во время сотрудничества в телесериале "Волчье сердце". Отношения пары более чем серьезные. Фотографы отследили влюбленных и узнали, что парочка проводит большое количество времени за мегаполисом, где актриса живет со собственными детьми и мамой. Отношения Гелы Месхи и Екатерины Климовой носят буквально семейный характер: любовники совместно навещают хозяйственный торговый центр, в котором приобретают домашнюю утварь. В жилище Климовой Гела обзавелся обязанностями: он каждодневно выгуливает гигантского пса актрисы, замечает Super.ru.

Припомним, Екатерина Климова подала документы на развод в конце апреля. Муж артистки Игорь Петренко предпочитал не высказываться по этому поводу, впрочем корреспонденты все-таки смогли вытащить из артиста некоторые объяснения. "Любые взлеты-падения, сходы-расходы - это жизнь. Никто не представляет, что отыщешь - что утратишь. Как и то, что есть разрыв, а что есть, напротив, слияние. Мы воспринимаем это здесь и сейчас, в следствии этого эмоционально к этому относимся. Как к неожиданной новости. А действительно никто не представляет, куда это ведет и во что выльется в результате. Все это школа жизни, некий собственный путь", - очень туманно высказался Игорь Петренко в не так давно произошедшем интервью.

Артист сознался, что некоторые вещи вообще воспринимает как постановку: "Как говорится, жизненные моменты иногда мне кажутся некоторым действом, представлением, в котором мы пребываем. Все это есть проверка собственным ценностям и взглядам. У меня они постоянны - уважение, любовь, дружба, а все другое - интересные моменты. И никакие действия не повлияют на мою веру в чувства".

Беседы о проблемах в семье и возможном разводе артистов начали появляться в прессе еще в минувшем году. Тогда папарацци сфотографировали и выложили в веб снимки, на которых Климова целовалась с молодым исполнителем Романом Архиповым в Лас-Вегасе на съемках третьей части фильма "Любовь в большом городе".

nbsp;RIN 2000-