Российская Информационная Сеть
16 октября, 13:51

Школьников в США учат гомосексуальности

Школьников в США учат гомосексуальности Нешуточные страсти разжигаются в США. Все дело в том, что сотрудники центра по исследованию проблем инвалидности презентуют безвозмездные карты воспитанникам средних школ на участие в своеобразной программе полового воспитания.

На курортных Гавайях назревает реальный скандал. Все стартовало лишь потому, что работники центра по исследованию проблем инвалидности, участники центра придумали программу полового воспитания, в масштабах которой участникам полагаются безвозмездные подарочные карты на посещениях уроков о гомосексуализме, сообщает FoxNews.

Подарочный сертификат выделяет право безвозмездного участия в спорной программе полового воспитания. Для этого из пятимиллионного гранта американского управления по делам не достигших совершеннолетия были выделены 52,2 тыс. долларов для преподавания 11-13-летних детей.

Большая часть из выделенных наличных средств была израсходована конкретно на данную программу. Впрочем не только это заботит родителей. Некоторые из недовольных считают, что такая "научная программа" действительно обучает детей искусству гомосексуальных утех.

Во главе ненавистников программы встал республиканец Боб МакДермотт. Его сын 12 лет ходит в муниципальную государственную школу на Гавайях. Сейчас совместно со приверженцами он хочет оказать давление на государственный отдел народного образования. Чтобы достичь желаемого результата он пытается вынудить снять учебный проект , "призывающий к гомосексуальности".

Ранее во Флориде было принято очередное сенсационное решение властей. Так Дни.Ру повествовала о том, что окружной трибунал Флориды отложил конституционный запрет на однополые браки. Судья Луис Гарсия приказал начать выдавать брачные лицензии однополым парам, несмотря на то что в основном законе штата наличествует прямой запрет на гомосексуальные союзы.

Крупнейший феномен той ситуации содержится в том, что тот, кто обязан стоять на страже соблюдения законодательства, сам отнесся бесстрастно к основному закону штата. Арбитр вынес свое решение, несмотря на то что большая часть избирателей на референдуме поддержали запрет на однополые браки и внесение подходящей поправки в конституцию Флориды. Оглашая приговор, служитель Фемиды упомянул, что он в курсе мнения местных обитателей, но решение принял прямо противоположное.

nbsp;RIN 2000-