Российская Информационная Сеть
16 октября, 14:23

Хайди Клум и Сил развелись

Хайди Клум и Сил развелись Топ-модель Хайди Клум и модный артист Сил заявили о собственном расставании еще 2 года назад, но оформили развод исключительно 14 октября нынешнего года.

Поскольку экс-влюбленные продолжают активно видеться и совместно воспитывают детей, многие думали, что затяжной бракоразводный процесс завершится их примирением, но увы.

К огорчению множества почитателей привлекательной пары, ежегодно с размахом отмечавшей очередную годовщину со дня свадьбы, Хайди и Сил расстались окончательно. Экс-супруги приняли решение расставить все точки над i, чтобы свободно создать семьи c новыми возлюбленными, информирует газета Us Weekly. Темнокожего артиста фотографы часто фотографируют то с одной длинноногой моделью, то с другой. С постоянной женщиной он, по всей видимости, еще не определился и, став независимым, отрывается на полную катушку.

Абсолютно по другому обстоят дела у Клум. Ходят слухи, что она морально готова к новому замужеству, ведь ее уже достаточно продолжительное время связывают отношения с арт-дилером Вито Шнабелем. Много внимания акулы пера в свое время уделили бывшему возлюбленному модели - секьюрити Мартину Кристену. Он также не раз предлагал Хайди пожениться. Впрочем модель утверждала, что сделает это лишь тогда, когда представитель сильного пола подпишет брачный договор и отречется от требований на ее 70-миллионное состояние. Сообразно условиям договора, на котором настаивала Клум, в случае расторжения брака ее супругу "не досталось бы ничего".

Но бурные любовные дела не мешают 51-летнему Силу и 41-летней Хайди совместно воспитывать 4 детей: десятилетнюю Лени, восьмилетнего Генри, семилетнего Йохана и четырехлетнюю Лу. Как-то раз фотографы заявили о воссоединении пары, сфотографировав, как те страстно целуются в парке. Артиста, модель и их детей нередко можно увидеть на совместных прогулках, пикниках и фамильных праздничных днях. Сил и Хайди стараются, чтобы их преемники не сильно переживали в следствии расторжения брака родителей.

Как уже писали Дни.Ру, бывшие супруги заявили о разрыве взаимоотношений в первых числах 2012 года. По одной из версий, причиной развода стал несдержанный характер Сила. У модели и артиста 3 общих детей. Кроме того Сил занимался воспитанием старшей дочери Клум от предшествующих взаимоотношений.

Интересно, что каждую годовщину свадьбы супруги обменивались клятвами верности, а после 4 лет совместной жизни даже сделали парные татуировки. Тогда вместе с именем Сила Хайди набила и 4 звездочки с именами всех ее детей. Звезды на внутренней стороне левой руки супермодели остались, а имя прежнего супруга исчезло.

nbsp;RIN 2000-