Российская Информационная Сеть
16 октября, 15:49

Ургант построил дом на 6 сотках

Ургант построил дом на 6 сотках Русский артист театра и кино, телеведущий Андрей Ургант возвел дом на 6 сотках под С-Петербургом. Само помещение маленькое и в нем нет ни воды, ни канализации.

Но как сознается отец знаменитого шоумена Ивана Урганта, что невзирая на маленькие габариты, в жилище комфортно ему и его юной жене. Согласно заявлению артиста, в большом жилище нет надобности, и он не горит желанием носиться по инстанциям и получать разрешение на возведение.

Под окнами двуэтажного дома есть не очень большая беседка и в ней в солнечный день уютно проводить время, читая книгу. Во дворе дома установлена небольшая лавочка, на которой могут поместиться лишь двое.

Дачный дом Ивана Урганта в Подмосковье смотрится куда роскошнее, нежели дача отца. Но, каждый счастлив в собственном доме самостоятельно от наличия благ цивилизации.

По соседству с Андреем Ургантом живет самый знаменитый "Дартаньян" СССР Михаил Боярский. Знаменитый артист считается собственником непривычной дачи. В конце 70-х годов участок Михаилу и его супруге
выделили на работе, после этого актер занялся строительством здания. Возведение затянулось на 6 лет и тогда изменились 3 архитектора.

После безуспешных попыток работы с специалистами, Михаил принялся за возведение самостоятельно и построил свой дом. Все это нашло отражение в облике интерьере здания. Сам Боярский собственный дом называет непонятным и безобразным, и постояльцы, наведавшиеся в дом, могут сломать здесь ноги. Полы у здания вышли на разных уровнях, в доме есть не комфортный балкон, а всего этажей в доме звезды три. Но главное, что конкретно здесь актер может полностью расслабиться.

nbsp;RIN 2000-