Российская Информационная Сеть
17 октября, 11:23

Верующие забирают Люцифера у родителей

Верующие забирают Люцифера у родителей Внимательные верующие обеспокоены участью малыша с редким и довольно необычным именем Люцифер. Они хотят отвоевать малыша у родителей, не скрывающих собственной любви к Сатане.

Вся история стартовала с того, что сатанисты Наташа и Костя окрестили собственного новорожденного малыша Люцифером. При всем при этом они не опровергали, что дали имя сыну в честь князя тьмы. Но это не просто дань дьяволу: роды были чрезвычайно тяжелыми и родители молились падшему ангелу.

Как уже повествовали Дни.Ру, работники пермского ЗАГСа были в шоке, узнав о задумке новоявленных матери и папы. Они предприняли попытку разъяснить брачной паре, что именовать малыша Люцифером - абсурдно и неэтично. Но все их попытки вразумить семью не увенчались триумфом. Родители продолжали настаивать на своем. В результате в ЗАГСе малыша зарегистрировали как Люцифера, не обнаружив законных предлогов для отказа.

Брачная пара ничего отвратительного в необычном имени малыша не заметила. Предки считают, что имя Люцифер олицетворяет свободу идеи, гордость и интеллект. Они попросили не судить их за экстравагантный выбор. "Тот, кто идет за Люцифером, берет ответственность за собственную жизнь на себя", - написала мать малыша в соцсети.

Обеспокоились и православные активисты. "Ежели у жителей нашей планеты до такой степени плохо с головой, что они готовы назвать своего ребенка Люцифером, то здесь органам опеки необходимо, несомненно, заинтересоваться данным делом", - цитирует НТВ одного из верующих. А по мегаполису стали ходить слухи, собственно будто бы наиболее уважаемый из верующих недоволен выбором сатанистов-родителей. И собирается вскоре малыша у них отобрать. Но на сегодняшний день практически никаких прямых действий не последовало. Новоиспеченные мать и папа сознаются, что согласятся, когда позднее их чадо решит обратиться к вере. Не против они будут даже в случае если он покрестится: главное - чтобы это было в зрелом возрасте и сознательно.

nbsp;RIN 2000-